Отзывы

Трип-репорт
 
 
Получил оплату за баннер. Большое спасибо персонально Darkseid. Сапп почти всегда онлайн. Данные приняли быстро, а отправили ещё быстрей. Амфетамин ,что надо. За всю свою долгую карьеру лучше я пока не пробывал. Вследующий раз будет трип. Спасибо магазину и саппу персонально.
 

Вкладення

  • IMG_1890.jpeg
    IMG_1890.jpeg
    675.7 КБ · Перегляди: 10
  • IMG_1891.jpeg
    IMG_1891.jpeg
    316.5 КБ · Перегляди: 10
  • IMG_2069.jpeg
    IMG_2069.jpeg
    48.4 КБ · Перегляди: 10
Ненаходы в этом шопе - это уже больше не исключение, а закономерность. После двойного ненахода больше нет доверия к этому магазину. Курьеры работают на отьебись. Бросают клады(просто изолента) на проходняке в клумбы, в траву🤦🏽‍♂️ По прибытию, ты видишь, что трава скошена, кладов не обнаружено. Перезаклад не выдан, так как, в первом случае я обратился спустя 12 часов, а во втором - оператор не видит на фото скошенную траву! Для справки, имею неплохую историю покупок в этом магазине: более 150 сделок из которых около сотни сделок имеют статус "завершён". Не хотел писать этот отзыв, нормальный был магаз раньше, оператор шел на встречу если возникали проблемы, а раньше проблемы и не возникали. Но в последнее время в этом шопе мне не удаётся совершить покупку без проблем: то координаты не верны, то клад месячной давности на фото со снегом🤦🏽‍♂️ то клад в клумбе на остановке общественного транспорта! Это порядком надоело! Минус 800 грн, невелика потеря, но все равно неприятно.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240502-145608_Telegram.jpg
    Screenshot_20240502-145608_Telegram.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 24
  • Screenshot_20240502-145619_Telegram.jpg
    Screenshot_20240502-145619_Telegram.jpg
    2.4 MБ · Перегляди: 24
Спасибо большое Darkseid @Тип топ, за приз 3г выграный 28.04 в топке топовой курилке, прислали быстро(я вчера данные дал выбрал 2г меф 1г амф) , стелс бомба, стафф бомба...отправшику лайк СПАСИБО ОТ ДУШИ 🥰 , то что надо после тяжелой трудовой недели! Тип топ - всегда топ DSC_0100.JPGDSC_0099.JPG
 
 
Ненаходы в этом шопе - это уже больше не исключение, а закономерность. После двойного ненахода больше нет доверия к этому магазину. Курьеры работают на отьебись. Бросают клады(просто изолента) на проходняке в клумбы, в траву🤦🏽‍♂️ По прибытию, ты видишь, что трава скошена, кладов не обнаружено. Перезаклад не выдан, так как, в первом случае я обратился спустя 12 часов, а во втором - оператор не видит на фото скошенную траву! Для справки, имею неплохую историю покупок в этом магазине: более 150 сделок из которых около сотни сделок имеют статус "завершён". Не хотел писать этот отзыв, нормальный был магаз раньше, оператор шел на встречу если возникали проблемы, а раньше проблемы и не возникали. Но в последнее время в этом шопе мне не удаётся совершить покупку без проблем: то координаты не верны, то клад месячной давности на фото со снегом🤦🏽‍♂️ то клад в клумбе на остановке общественного транспорта! Это порядком надоело! Минус 800 грн, невелика потеря, но все равно неприятно.

Да,клад дерьмо. Уважающий себя шоп,не стал бы такие клады выкладывать в продажу. С другой стороны сейчас дефицит нормальных кладмэнов, тоже понять можно,такие времена.
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
 
 
Скарб знятий в дотик, все супер
Може напишу репорт
 

Вкладення

  • Screenshot_20240508-090538_Chrome.jpg
    Screenshot_20240508-090538_Chrome.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 1
  • Screenshot_20240508-090545_Chrome.jpg
    Screenshot_20240508-090545_Chrome.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 1
Ненаходы в этом шопе - это уже больше не исключение, а закономерность. После двойного ненахода больше нет доверия к этому магазину. Курьеры работают на отьебись. Бросают клады(просто изолента) на проходняке в клумбы, в траву🤦🏽‍♂️ По прибытию, ты видишь, что трава скошена, кладов не обнаружено. Перезаклад не выдан, так как, в первом случае я обратился спустя 12 часов, а во втором - оператор не видит на фото скошенную траву! Для справки, имею неплохую историю покупок в этом магазине: более 150 сделок из которых около сотни сделок имеют статус "завершён". Не хотел писать этот отзыв, нормальный был магаз раньше, оператор шел на встречу если возникали проблемы, а раньше проблемы и не возникали. Но в последнее время в этом шопе мне не удаётся совершить покупку без проблем: то координаты не верны, то клад месячной давности на фото со снегом🤦🏽‍♂️ то клад в клумбе на остановке общественного транспорта! Это порядком надоело! Минус 800 грн, невелика потеря, но все равно неприятно.
Хотел взять тут шишку,но почитал кучу отзывов и перехотел,раньше говорят клады были хорошие в косание,а щас что попало,не смотря на то,что есть почти все районы,как в кусте можно кидать изошку в чистом виде 🤦🏻‍♂️Да и в принципе прикопы в кустах,камни под парадными,где бабки ебучие в окна пасут или чайка солевая спиздит такой очевидный клад,да еще и в военное время нужно забыть вообще о прикопах и камнях на дворовых территориях или частниках и делать только магниты!Да,поднимите цену на товар,но сделайте самое пиздатое качество кладов,чтоб были онли магниты и всегда были находы и норм места,потому что после таких отзывов желание отпадает сразу делать какие-либо покупки….
 
Хотел взять тут шишку,но почитал кучу отзывов и перехотел,раньше говорят клады были хорошие в косание,а щас что попало,не смотря на то,что есть почти все районы,как в кусте можно кидать изошку в чистом виде 🤦🏻‍♂️Да и в принципе прикопы в кустах,камни под парадными,где бабки ебучие в окна пасут или чайка солевая спиздит такой очевидный клад,да еще и в военное время нужно забыть вообще о прикопах и камнях на дворовых территориях или частниках и делать только магниты!Да,поднимите цену на товар,но сделайте самое пиздатое качество кладов,чтоб были онли магниты и всегда были находы и норм места,потому что после таких отзывов желание отпадает сразу делать какие-либо покупки….
Я тільки магніти отримував скарби єшок, а за шш не знаю
 

Вкладення

  • Screenshot_20240508-090538_Chrome.jpg
    Screenshot_20240508-090538_Chrome.jpg
    104.2 КБ · Перегляди: 2
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
На прошлой неделе юзал соль и травку от Тип-топа. Соль как обычно яд ядовый, не всякий думаю вывезет - будьте аккуратны с дозировками ребята. А вот шишешка помогла сняться и вернуться в жизненное русло. Токсик очень неплохой сорт. Вообщем магазин как всегда топчик. Мои рекомендации, всем респект)
 
Ненаходы в этом шопе - это уже больше не исключение, а закономерность. После двойного ненахода больше нет доверия к этому магазину. Курьеры работают на отьебись. Бросают клады(просто изолента) на проходняке в клумбы, в траву🤦🏽‍♂️ По прибытию, ты видишь, что трава скошена, кладов не обнаружено. Перезаклад не выдан, так как, в первом случае я обратился спустя 12 часов, а во втором - оператор не видит на фото скошенную траву! Для справки, имею неплохую историю покупок в этом магазине: более 150 сделок из которых около сотни сделок имеют статус "завершён". Не хотел писать этот отзыв, нормальный был магаз раньше, оператор шел на встречу если возникали проблемы, а раньше проблемы и не возникали. Но в последнее время в этом шопе мне не удаётся совершить покупку без проблем: то координаты не верны, то клад месячной давности на фото со снегом🤦🏽‍♂️ то клад в клумбе на остановке общественного транспорта! Это порядком надоело! Минус 800 грн, невелика потеря, но все равно неприятно.
Должен сказать, что после оставленного отзыва реакция магазина была незамедлительной. Администрация связалась со мной в ЛС и вопрос был урегулирован, магазин компенсировал потери.
 
Назад
Зверху