⭕️Smoking Club 420⭐️Прайс⭐️Контакты⭐️Отзывы⭐️

Брал у этого шопа несколько раз, до этого все ок было, поэтому с сапортом необходимости связываться не было. Но последний раз клад попался с очень фиговой фоткой, но в целом место нашел. Покопал все рядом с точкой стафа, но так и не нашел. На месте сделал фотку и сбросил оперу. В итоге чел просит ему сделать видео за 200 м до клада, хотя в правилах, которые он сам сбросил, этого нет.)

На следующий день от куры скидывает фотку типа ищи здесь). Точка на том самом месте, где я копал.

В общем стаф здесь хоть и дороже по рынку, но хороший. Но вот с кладом и опером ситуация плохая, поэтому не рекомендую здесь брать, в целом прошлые комментарии это тоже подтверждают.
 

Вкладення

  • photo_2024-04-30 13.05.47.jpeg
    photo_2024-04-30 13.05.47.jpeg
    81.7 КБ · Перегляди: 29
  • photo_2024-04-30 13.06.04.jpeg
    photo_2024-04-30 13.06.04.jpeg
    70.8 КБ · Перегляди: 31
  • photo_2024-04-30 13.05.53.jpeg
    photo_2024-04-30 13.05.53.jpeg
    97.1 КБ · Перегляди: 32
  • photo_2024-04-30 13.06.50.jpeg
    photo_2024-04-30 13.06.50.jpeg
    80.2 КБ · Перегляди: 31
Брал у этого шопа несколько раз, до этого все ок было, поэтому с сапортом необходимости связываться не было. Но последний раз клад попался с очень фиговой фоткой, но в целом место нашел. Покопал все рядом с точкой стафа, но так и не нашел. На месте сделал фотку и сбросил оперу. В итоге чел просит ему сделать видео за 200 м до клада, хотя в правилах, которые он сам сбросил, этого нет.)

На следующий день от куры скидывает фотку типа ищи здесь). Точка на том самом месте, где я копал.

В общем стаф здесь хоть и дороже по рынку, но хороший. Но вот с кладом и опером ситуация плохая, поэтому не рекомендую здесь брать, в целом прошлые комментарии это тоже подтверждают.
АХАХХАХАХ,вот те самые 200 м до клада(ДА ДА РЕБЯТА,ЭТО НОВОЕ ПРАВИЛО,АКТИВНЫМ ОНО СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ 40 покупок)

Если кто-то живет в ирпене на синергии и хочет забирать клад,то видео начинайте снимать сразу как вышли с дома и там как раз будет 200-300 м))
 
Брал у этого шопа несколько раз, до этого все ок было, поэтому с сапортом необходимости связываться не было. Но последний раз клад попался с очень фиговой фоткой, но в целом место нашел. Покопал все рядом с точкой стафа, но так и не нашел. На месте сделал фотку и сбросил оперу. В итоге чел просит ему сделать видео за 200 м до клада, хотя в правилах, которые он сам сбросил, этого нет.)

На следующий день от куры скидывает фотку типа ищи здесь). Точка на том самом месте, где я копал.

В общем стаф здесь хоть и дороже по рынку, но хороший. Но вот с кладом и опером ситуация плохая, поэтому не рекомендую здесь брать, в целом прошлые комментарии это тоже подтверждают.
Прошу заметить, ты выбрал прикоп, когда в боте есть и другие варианты кладов.
Допустим не нашёл, окей. Ты сбросил доказательства. Я оценил ситуацию, отписал курьеру, который может уточнить или согласится в ненадёжности клада. Как только у него вышло мне отписать я передал уточнение тебе, как поздно это бы не случилось.
Ты отказываешься повторно искать, курьер отрицает что там ненаход свежего клада.
Ситуация не уникальная, допустим, но как мне кроме видео удовериться что это не твои свежие поиски, а именно чайкование свежего клада? Фото это один из вариантов доказательств, но ситуация всегда рассматривается индивидуально и оцениваются разные факторы.
Если всё еще допускаешь дальнейшее взаимодействие - ответь в лс и не удаляй больше диалог в тг
 
АХАХХАХАХ,вот те самые 200 м до клада(ДА ДА РЕБЯТА,ЭТО НОВОЕ ПРАВИЛО,АКТИВНЫМ ОНО СТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ 40 покупок)

Если кто-то живет в ирпене на синергии и хочет забирать клад,то видео начинайте снимать сразу как вышли с дома и там как раз будет 200-300 м))
Мы обычно не отказываем в помощи постоянным покупателям. По правилам вы могли получить скидку или пз в случае проблемы при правильной коммуникации и соответствующих обстоятельствах.

Каждая ситуация оценивается комплексно. Когда по нескольким из критериев есть подозрения, мы просим более веские доказательства. Это наше право, ровно как и возможность в любой момент прекратить общение без объяснения причин.
20+ заказов, пускай даже у сотрудника магазина, не гарантируют пз несмотря ни на что. Это не так работает, а решает как это работает Оператор. К нему вам и советую повторно обратиться если будет желание обсудить эту ситуацию или совершить новый заказ.
 
Кана сидит в чате в телеграмме пиздит на клиентов в место того чтобы делать пацанам платежи!
Сервис смок болото не тратьте деньги и время пацаны!
Поменяли сапорта, теперь эти проблемы в прошлом - отвечаем до 30 минут максимум, проверка платежа 2 минуты, держим в полном курсе ситуации.
 
ну если что то пошло не так в плане координат и тд - то да. Smoking Club хуй когда кинется тебе помогать

так судя по комментариям нигде не стоит брать +-
Комменты пробников, чаек, победителей лотерей все шопы пусть в жопы своих оперов засунут. В счёт только тот кто свои кровные от души 560 грн заплатил и готов оставить отзыв
Всегда помогали решать любые проблемы, тем более если что-то не так с координатами) Ты зря наговариваешь, тем более не предоставляя доказательство этого неправдивого утверждения.

Хочешь открою ужасную тайну об отзывах на RC-рынке? На форумах и в мессенджерах практически нет НЕ купленных отзывов, кроме негативных.
И это крайне легко можно объяснить - у Оператора нет времени узнавать понравился ли тебе стафф, тебе же абсолютно нет смысла бесплатно давать отзыв, который мы возможно даже не прочитаем.
Есть ещё более простая база : большинству людей просто напросто лень оставлять положительный отзыв.
Мы, в отличии от других магазинов, не чистим комментарии и не заказываем платные отзывы (положительные или накрутку). Клиенты хотят увидеть отзывы - и могут зайти куда они хотят на выбор : в тг группу, на форум или в чат с реальными людьми.
Швырошопы не живут и пары недель, администрация оперативно пресекает массовые жалобы, а от людей такое не скроешь. Поэтому не придумывайте сказки, и не вводите людей в заблуждение
 
Останнє редагування:
какой же ты вечливый смокидношоп)
Как же много смысла в твоих словах...
Я ответил 4 разным пользователям по сути их обращения, и не использовал ни единого оскорбления, в отличии от тебя, "вечливого" и альтернативно грамотного.
Ты вместо апеллирования к любой из моих мыслей или высказываний решил блеснуть умом и объективностью. Ну что ж, поздравляю, теперь этот позор войдёт в историю)
 
Как же много смысла в твоих словах...
Я ответил 4 разным пользователям по сути их обращения, и не использовал ни единого оскорбления, в отличии от тебя, "вечливого" и альтернативно грамотного.
Ты вместо апеллирования к любой из моих мыслей или высказываний решил блеснуть умом и объективностью. Ну что ж, поздравляю, теперь этот позор войдёт в историю)
да? ты с моими 30 покупками, не решил один вопрос) при том что клад такое очко был, при этом ты всем отвечаешь по шаблону, тут уже в комментах орут про одно и тоже
че ж ты молчишл как ты отзывы на лиге чистишь) один ресурс где можно такое делать) и продолжает балоболить и рассказывать сказки как помогает, ты не полный швыр, поэтому на плаву, полушвыр все ненаходы вешаются на клиентов, кура на позняках с белой изо это жесть) отзывы где можно чистит, иногда залетают с тг залетные его рассказать как им помогли
 
Останнє редагування:
Мы обычно не отказываем в помощи постоянным покупателям. По правилам вы могли получить скидку или пз в случае проблемы при правильной коммуникации и соответствующих обстоятельствах.

Каждая ситуация оценивается комплексно. Когда по нескольким из критериев есть подозрения, мы просим более веские доказательства. Это наше право, ровно как и возможность в любой момент прекратить общение без объяснения причин.
20+ заказов, пускай даже у сотрудника магазина, не гарантируют пз несмотря ни на что. Это не так работает, а решает как это работает Оператор. К нему вам и советую повторно обратиться если будет желание обсудить эту ситуацию или совершить новый заказ.
братуха,82 покупки и мне оператор сказал что необходимо предоставить видео как я подхожу к кладу за 200м
совершать новый заказ у меня нет желания(я не смог найти прикоп в камне,видео всего поиска у меня было,3 минуты копания земли,пхд ваш оператор его не смотрел.Никакого пз и никакой компенсации я не получил.
Читая смс людей с других груп в тг про смокинг клаба,я не могу найти ни одного хорошего отзыва,все жалуются на работу оператора(который придумывает правила на ходу,про видео с 200 м вы можете только узнать в лс,в правилах ничего нету,та и ни один адекватный человек не будет снимать такой видос,ибо это около 300 шагов))))))), на то на месте может тупо не быть клада,на то что вы отвечаете раз в 48ч и это абсурд.

Но,когда я либо же другие люди пишут косяки про шоп,то в ответ слышно
«любители халявы», «не учите нас вести бизнес» и прочее другое.
Магазин,который стоит в випах, априори не дожен себя так вести на публике.
 
братуха,82 покупки и мне оператор сказал что необходимо предоставить видео как я подхожу к кладу за 200м
совершать новый заказ у меня нет желания(я не смог найти прикоп в камне,видео всего поиска у меня было,3 минуты копания земли,пхд ваш оператор его не смотрел.Никакого пз и никакой компенсации я не получил.
Читая смс людей с других груп в тг про смокинг клаба,я не могу найти ни одного хорошего отзыва,все жалуются на работу оператора(который придумывает правила на ходу,про видео с 200 м вы можете только узнать в лс,в правилах ничего нету,та и ни один адекватный человек не будет снимать такой видос,ибо это около 300 шагов))))))), на то на месте может тупо не быть клада,на то что вы отвечаете раз в 48ч и это абсурд.

Но,когда я либо же другие люди пишут косяки про шоп,то в ответ слышно
«любители халявы», «не учите нас вести бизнес» и прочее другое.
Магазин,который стоит в випах, априори не дожен себя так вести на публике.
та у него все одно тоже, все равно сколько покупок, все равно что клада нет на месте, он трусит все одно и тоже всем, скорее всего шоп держат какие то малолетки, или настолько неадекватные шо я даже хз
 
та у него все одно тоже, все равно сколько покупок, все равно что клада нет на месте, он трусит все одно и тоже всем, скорее всего шоп держат какие то малолетки, или настолько неадекватные шо я даже хз
не знаю,но сейчас он достаточно конструктивно ответил и даже не нахомил ни в одном сообщении.
Хочу завтра с оператором поговорить про свой ненаход,ведь смокинг сказал что сменили оператора в тг и теперь он даже отвечает быстро
 
не знаю,но сейчас он достаточно конструктивно ответил и даже не нахомил ни в одном сообщении.
Хочу завтра с оператором поговорить про свой ненаход,ведь смокинг сказал что сменили оператора в тг и теперь он даже отвечает быстро
ну может для вида и поможет) но то что он говорит то такое) мне говорил что я сам свои отзывы удаляю и это шоп менеджер на форуме))
 
Как же много смысла в твоих словах...
Я ответил 4 разным пользователям по сути их обращения, и не использовал ни единого оскорбления, в отличии от тебя, "вечливого" и альтернативно грамотного.
Ты вместо апеллирования к любой из моих мыслей или высказываний решил блеснуть умом и объективностью. Ну что ж, поздравляю, теперь этот позор войдёт в историю)
кто уйдет с позором?)) хоть бы коменты не удалял, бедненький
 
кто уйдет с позором?)) хоть бы коменты не удалял, бедненький
Повторюсь, коменты никто не чистит ни на одном ресурсе. Предыдущий сапорт кидал жалобы, в основном на безосновательные оскорбления. Но удалять отзывы есть возможность исключительно у Администрации, которая это делает по собственному желанию. Ни единой копейки не было заплачено за всё время за редактирование или удаление отзывов.
Вижу вам нравится "тролить" и использовать скобочки) Если вы считаете себя самым ироничным и изысканным шутником, то прошу вас блеснуть талантом в соответствующем разделе "Юмор" категории "Флудильня". Охотно оценю ваш юмористический склад ума именно там, а не в нашей основной теме.
 
Повторюсь, коменты никто не чистит ни на одном ресурсе. Предыдущий сапорт кидал жалобы, в основном на безосновательные оскорбления. Но удалять отзывы есть возможность исключительно у Администрации, которая это делает по собственному желанию. Ни единой копейки не было заплачено за всё время за редактирование или удаление отзывов.
Вижу вам нравится "тролить" и использовать скобочки) Если вы считаете себя самым ироничным и изысканным шутником, то прошу вас блеснуть талантом в соответствующем разделе "Юмор" категории "Флудильня". Охотно оценю ваш юмористический склад ума именно там, а не в нашей основной теме.
Благодарю)
 
Повторюсь, коменты никто не чистит ни на одном ресурсе. Предыдущий сапорт кидал жалобы, в основном на безосновательные оскорбления. Но удалять отзывы есть возможность исключительно у Администрации, которая это делает по собственному желанию. Ни единой копейки не было заплачено за всё время за редактирование или удаление отзывов.
Вижу вам нравится "тролить" и использовать скобочки) Если вы считаете себя самым ироничным и изысканным шутником, то прошу вас блеснуть талантом в соответствующем разделе "Юмор" категории "Флудильня". Охотно оценю ваш юмористический склад ума именно там, а не в нашей основной теме.
да, на лиге можно у самих админов спросить, они скажут что у шопов есть такая возможность самим чистить комменты)
 
Не придумывай)
Не смог убедить оператора кто тут виноват, чаек спонсировать не собираемся, бери мп/гоярчим
Закрой ебло свое барыжье.

Ты не селлер , а чистая барыга.

Как милиция , и мусора .
 

Схожі теми

Назад
Зверху