Улетный Gagarin от магазина GetHigh

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.679
Баллы
1.900
Сорт шишек: Gagarin
Про-тестер: I'm Broken, М, 21, 85кг
Продавец: Gethigh
Толерантность: Выше среднего
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Чист
Предисловие
Приветствую! На днях мне посчастливилось вновь попасть на пробу шишек от магазина Gethigh.
Отправка была сделана через несколько дней после записи. Стелс неплох, выглядит жирно и надежно, приходится слегка повозиться с упаковкой, запах в этот раз был умеренный, замаскирован чуть лучше, нежели в прошлый раз. Размер пробы заявлен не был, однако минимальный приемлемый вес на тест должен быть. . После распаковки кидаю шишку на весы, которые показывают 1,20г, с небольшим плюсом.

Внешний вид: Плотные маслянистые шишки. Имеют большое количество трихом и коричневых волосков. Цвет темно-зеленый. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Хрустит, легко и приятно измельчается, как гриндером, так и пальцами.
Запах: Классический запах качественной марихуаны с пряным вкраплениями.
Характеристики: ТГК: до 31%, Индика 80%/Сатива 15%/Рудералис 5%. (Данные приблизительны, у каждого продавца/гровера они могут различаться!)

Тестирование
Дозировка: 300мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа
Тестировать шишки было решено на следующий день после получения. Измельчаю 300мг на тест. На часах 17:00, стартую:

00:00 Вытягиваю за 3 подхода свою порцию. Прогорает отлично, шишка высушена идеально. Как для Гагарина дым совсем легкий, даже не горчит, на выдохе чувствуется маслянистое послевкусие. После третьей затяжки тело начало наливаться тяжестью, порой казалось, что я начинаю ходить по молоку, а не по полу. Становится слегка странным полет мысли, в голове пролетала дикая хуйня, и я на время себя ощутил Майклом из ГТА 5, у которого после курения в голове творилось подобное. Улучшение настроения за счет мертвецого спокойствия, небольшое обострение чувств, тело наливается теплом. На входе включаю музыку и продолжаю заниматься домашними делами, моментами очень залипаю и погружаюсь в песни.

00:14 Выход на плато, периодически сильно размазывает и качает под музыку, иногда я не удерживаюсь и встаю потанцевать, ибо мне очень хорошо и весело. Моменты веселья порой сменяются залипанием и лежанием на диване, а затем вновь возвращаюсь к домашним заботам. Время пролетает прикольно и непринужденно. Убило глубоко, приятно и мощно, при этом без чрезмерного загруза.

01:10 Начинается спад эффектов, глубина накура заметно уменьшается, поток нелепых мыслей успокаивается. Просыпается аппетит, однако мне не хотелось приемом пищи сбить и без того отличный настрой, поэтому я еще некоторое время залипаю, ибо стоун все еще мощно мажет, спокойствие на высшем уровне. Примерно к концу второго часа трипа я отправляюсь на перекус, жор умеренный, вкус еды средний, в плане обострения вкусовых рецепторов у этого Гагарина туговато.

02:23 Практически полностью попускает меня, остается расслабленность в теле, небольшое нарушение координации и спокойствие, которое напоминает о приятном покуре еще чуть более часа.

Итого
Отличный представитель сорта Гагарин, не самый сильный, однако он отправляет курильщика в приятный полет, при этом не убивая в мясо и оставляя возможность для какого-нибудь веселого времяпровождения. Плато длится чуть около часа и сопровождается ощутимым сативным оттенком; стоун крепкий, теплый, расслабляющий, длится практически 2,5 часа от начала и до конца трипа; час-полтора приятного релакса и беззаботности вас ожидает в качестве постэффекта.

P.S.: После теста на следующий день сделал небольшой заказ, уже завтра придет посылка.

Вес пробы: Минимальный - 1г, фактический - 1,20г.
Стелс: 9/10
Продавец: 11/10

Шишки: 9/10

Магазину новых жирных урожаев, хороших клиентов, большой прибыли и всех благ! Огромное за пробу!

Последнее редактирование:

Феликс

Мудрец
Лайки
2.338
Баллы
1.810
Хороший трип. Я тоже люблю покушать когда уже практически отпустило, так сказать, выжать весь эффект по максимуму. Хотя иногда могу растерзать кульки со сладкой замолодью и провести ревизию в холодильнике уже через пол часа, и в этом тоже есть свой кайф)

I'm Broken

Мудрец
Лайки
3.679
Баллы
1.900
Хороший трип. Я тоже люблю покушать когда уже практически отпустило, так сказать, выжать весь эффект по максимуму. Хотя иногда могу растерзать кульки со сладкой замолодью и провести ревизию в холодильнике уже через пол часа, и в этом тоже есть свой кайф)
Улётный трип))) Отписано на высоте)
Благодарю)

GermanFrodit

Сектант
Лайки
251
Баллы
458
Хорошо расписал эффекты,Фотки сок

Сверху