• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

Kraken

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
146
Репутація
73
Вподобайки
162
Бали
133
Тестровщик: маленькая 165/55
Толер: употребляла месяц назад

Клад: в людном месте, в парке ( зато чайки не будут окопы ебашить), сняла в касание 8/10


Alfa pvp: качество в целом хороше мне понравилась, белая, сухая, камни не мутные вес 0,5

Оператор: отвечает в тот же день 10/10, проба по скидке так как мой акк новый, все в целом быстро оперативно

18:00 примерно забрала покурила через сигарету примерно 50мг сразу же чуствуется приход, немного помутнело в глазах, сходу все нервы успокоились, прилив бодрости, эйфориям, разогнало
Далее я немного прогулялась, сходила в магазин и дома уже засыпала лампочку, в целом курила я всю ночь ее, немного фольгу, назально не употребляю
По еффеку очень хорошее настроение, хочется поговорить, заодно привела в порядок всю квартиру😅 каких либо слуховых либо же иных галлюцинаций не вызывает паранойи тоже. С дозировками не борщу, тем более эта альфа хорошая и сильная, советую сначала попробовать в меру, а потом паровозы ебашить. Последние разы когда брала во многих шопах качество хуевейшее, до такой степень что я выкидывала вес, так как ни о каком удовольствие и речи нет
Всю ночь тянула лампочку, слушала музыку, хоботила всякое своими руками
4:00 примерно я докурила
Слушала музыку и уже отдыхала, после чего привела в порядок кухню после своих инженерных изобретений, далее уже захоботило на всю квартиру.

Уходов как таковых особо и не только немного болела голова, уснуть не получалось до 7 вечера , я выпила таблетку гидазепама, что бы нервную систему немного угомонить, выспалась, все отлично

Ставлю 10/10
 
Малосольная Пыпыська)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тестровщик: маленькая 165/55
Толер: употребляла месяц назад

Клад: в людном месте, в парке ( зато чайки не будут окопы ебашить), сняла в касание 8/10


Alfa pvp: качество в целом хороше мне понравилась, белая, сухая, камни не мутные вес 0,5

Оператор: отвечает в тот же день 10/10, проба по скидке так как мой акк новый, все в целом быстро оперативно

18:00 примерно забрала покурила через сигарету примерно 50мг сразу же чуствуется приход, немного помутнело в глазах, сходу все нервы успокоились, прилив бодрости, эйфориям, разогнало
Далее я немного прогулялась, сходила в магазин и дома уже засыпала лампочку, в целом курила я всю ночь ее, немного фольгу, назально не употребляю
По еффеку очень хорошее настроение, хочется поговорить, заодно привела в порядок всю квартиру😅 каких либо слуховых либо же иных галлюцинаций не вызывает паранойи тоже. С дозировками не борщу, тем более эта альфа хорошая и сильная, советую сначала попробовать в меру, а потом паровозы ебашить. Последние разы когда брала во многих шопах качество хуевейшее, до такой степень что я выкидывала вес, так как ни о каком удовольствие и речи нет
Всю ночь тянула лампочку, слушала музыку, хоботила всякое своими руками
4:00 примерно я докурила
Слушала музыку и уже отдыхала, после чего привела в порядок кухню после своих инженерных изобретений, далее уже захоботило на всю квартиру.

Уходов как таковых особо и не только немного болела голова, уснуть не получалось до 7 вечера , я выпила таблетку гидазепама, что бы нервную систему немного угомонить, выспалась, все отлично

Ставлю 10/10
молодец,бросай соляру пока не поздно,не идёт девочкам хуярить ГНИЛУЮ СОЛЬ и ПРЕВРАЩЯТЬСЯ В НЕЕ САМОЙ
 

Малосольная Пыпыська)
Повідомлення об'єднано автоматично:


молодец,бросай соляру пока не поздно,не идёт девочкам хуярить ГНИЛУЮ СОЛЬ и ПРЕВРАЩЯТЬСЯ В НЕЕ САМОЙ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Малосольная Пыпыська)
Повідомлення об'єднано автоматично:


молодец,бросай соляру пока не поздно,не идёт девочкам хуярить ГНИЛУЮ СОЛЬ и ПРЕВРАЩЯТЬСЯ В НЕЕ САМОЙ
Я думаю разберусь, спасибо за беспокойство, но у меня с этим проблем нет
 
нехера не понятно,но очень интересно)
 
Малосольная Пыпыська)
Повідомлення об'єднано автоматично:


молодец,бросай соляру пока не поздно,не идёт девочкам хуярить ГНИЛУЮ СОЛЬ и ПРЕВРАЩЯТЬСЯ В НЕЕ САМОЙ
Поддерживаю . Соль це пизда
 
Малосольная Пыпыська)
Повідомлення об'єднано автоматично:


молодец,бросай соляру пока не поздно,не идёт девочкам хуярить ГНИЛУЮ СОЛЬ и ПРЕВРАЩЯТЬСЯ В НЕЕ САМОЙ
Я думаю разберусь, спасибо за беспокойство, но у меня с этим проблем нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поддерживаю . Соль це пизда
Так а чего вы это читаете ? И в целом сидите на наркофоруме
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
ага,малая это еще не начало даже,просто потом будешь вспоминать и ахуевать!!!

ну дело твое ,здоровье твоё!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля, если бы ты увидел меня в живую хуй бы ты узнал что я употребляю три года
Просто нужно во всем знать меру и не захуяривать свой организм каждый день чем угодно будто соль или даже безобидная шишка
 
Я думаю разберусь, спасибо за беспокойство, но у меня с этим проблем нет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так а чего вы это читаете ? И в целом сидите на наркофоруме
Я тут дабы мелких пыпысок уберечь от полного пиздеца ! Ну и с умными людьми пообщаться , в своей сфере ... )
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля, если бы ты увидел меня в живую хуй бы ты узнал что я употребляю три года
Просто нужно во всем знать меру и не захуяривать свой организм каждый день чем угодно будто соль или даже безобидная шишка
есле б ты знала на сколько эти слова звучат наивно ) ну как говориться, пока на себе не прочувствуешь не поймешь.
удачи тебе ,и желаю не продолжать хуярить ДНОизДНА до дна а там ПИЗДА!!
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
есле б ты знала на сколько эти слова звучат наивно ) ну как говориться, пока на себе не прочувствуешь не поймешь.
удачи тебе ,и желаю не продолжать хуярить ДНОизДНА до дна а там ПИЗДА!
есле б ты знала на сколько эти слова звучат наивно ) ну как говориться, пока на себе не прочувствуешь не поймешь.
удачи тебе ,и желаю не продолжать хуярить ДНОизДНА до дна а там ПИЗДА!!
Понятия не имею, зачем читать трипы про это вещество и кого-то учить жизни, любая наркота это дно из дна если что, в том случае если человек безмозглый 😉
 
ахах слушай я его даже не читал есле честно,мне хватает увидить слово СОЛЬ и дальше можно просто не читать....учить жизни не учу не перекурчивай,просто делюсь плохим и хмурым опытом ,да бы таких как ты "ДАМ-Сольемо" хоть как то донести досуг шо только кажеться по началу шо все прикольно и в меру мол я всемогущий...ладно давай удачи)
 
А еще , от длительного употребления солей , пыпыська сухой становится и невкусно пахнуть начинает
 
А еще , от длительного употребления солей , пыпыська сухой становится и невкусно пахнуть начинает
ахахах ну ты и выдал)) кстати это правда))) мочить сучку постоянно приходиться))
 
мнє тожі 22 хода,,.
 
Так не ебашь каждый день а то отпадет
Я то не ебашу , а вот тебе стоит поберечься , тебе еще как то замуж надо будет попробовать выскочить , а если пыпыська сухая и невкусно пахнуть будет , то вероятность сего приятного акта практически сводится если не минус бесконечности , то к абсолютному нулю как минимум )
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебя икроножки скоро гнить начнут , пора на инвалидную коляску денежку откладывать
 
Назад
Зверху