• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🍋 BLACK DEVIL'S OG от UNCLE TOM 🍋

lemonchello

Киев
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
5 428
Репутація
3 099
Вподобайки
7 414
Бали
3 184
Round 2. Ready. Steady. Go!

BLACK DEVIL'S OG

864.png


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

🍋 ТЕСТЕР 🍋

Тестер: 63, 185, 24
Вещество: black devil's OG
Толер: ниже среднего
Крос: 100 gsc вчера
Ветка: uncle Tom


📄 ИНФА 📄

Не буду томить, со вчерашнего репорта вы и так знаете, какой Том и его кура искусные. Непосредственно к шишке.

🌲 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌲

753.png

На весах 2 грамма 160 миллиграмм красивого пролеченного соцветия. Карамельные стигмы, чуть более тёмные, чем у gsc, листочки. По структуре тучноватая, тоньше gsc. Запах землистый, фрукто-цитрусовый и хвойный.

🌄 ТЕСТ 🌄

Иду забебаный с работы. 100 мг black devil's OG и в путь. На часах 17:40.

⏱️0:00⏱️

Подогреваю, выпариваю. Дыма совсем мало, кашлянул разок. Вкус сладкий, фруктово-ягодный и землистый, присущий каннабису.

⏱️0:10⏱️

Запрыгиваю в автобус. Пока еду, смотрю в окно и нагреваюсь солнышком. Плавно начинает подступать церебральный хай. Атмосфера сразу становится приятнее, глубже, тревожность отпускает. Еду и думаю: «какой же я гений, а вы все дурачки. Вы даже не знаете, что я НАХАЙОВАННЫЙ».

⏱️0:20⏱️

Вышел с автобуса, пока шёл затянулся ещё раз семь, пока не стало плохо тянуться. В процессе чувствую, как прибывает эйфория и грёзы. В этом сорте есть немного «магии». С лёгкостью перенимаю атмосферу играющих треков и меня уносит куда-то далеко.

⏱️0:30⏱️

Жду следующий автобус и пикирую. Чувства обострены, плавная эйфория и седация. Иногда замечаю жар, давление и общую усталость за день, но быстро переключаю внимание.

⏱️0:40⏱️

Автобус забит. Благо сел, но меня прижимают к окну. Начинаю писать репорт и тем временем выхожу на плато. Мне расслабленно, пофигистично и хорошо. Явная индичная седация. Потом чувствую, что от меня штыняет травой. Женщина рядом крутит носом. Стараюсь делать вид, что я тут не причём.

⏱️1:40⏱️

Прошёл час. Пик ещё держится, но уже меньше «магии». Просто приятно и совсем не тревожно. Позитивный индичный фон без каких-либо осадков.

⏱️2:00⏱️

Плавно отпускает. Принял душ. Ощущения офигенные: вода будто стала более влажной и освежающей. Улыбка не сходит с лица, чувствую себя школьником, плескающимся на море.

imgonline-com-ua-Resize-h1ZEL8b4NHrBgb3.jpg


Постэффекты

Приятный шлейф тянулся до самой ночи. На часах 22:00, а мне всё ещё приятно, расслабленно и позитивно. Такие дела. Ночь хоть и длинная, но на утро нет отходняков.


✅ ВЫВОДЫ ✅

Ещё один качественный индика-доминантный индор от Тома. В сравнении с gsc здесь больше ментальной седации и меньше психоделии. Тело расслабленно, но стоун умеренный. Ум ясный. Есть эйфория и немного «магии». Сначала ощущения обостряет, потом уже притупляет. Обезбол на 6/10. Пик минут 30. 1:30 плато, дальше постэффекты. 8/10

Что же мне больше понравилось? Затрудняюсь ответить, каждому своё. Девил, я считаю, подойдёт на вечер. После рабочего дня мне зашёл на ура. Думаю, погулять, полежать, послушать музыку, успокоить нервы под ним в самый раз. Гск более церебральный и менее седативный. Да, кукис интереснее, глубже, но мой организм почему-то лучше реагирует на девил. С ним спокойнее.
 
Останнє редагування:
Отличный репорт, Бро!)
 
Красив репортаж, может взять на виходние
 
отличный трип. Я вот вчера покурила этот сорт и мне под ним скучновато было, в поединке между Black Devil и GSC побеждает второй, он эйфоричнее и как миорелаксант получше, на мой взгляд
 
отличный трип. Я вот вчера покурила этот сорт и мне под ним скучновато было, в поединке между Black Devil и GSC побеждает второй, он эйфоричнее и как миорелаксант получше, на мой взгляд
Согласен, гск интереснее, глубже, а у девила стабильная индичная седативная тяга. Мне видимо в тот момент очень её не хватало, а гск вызвал на уходах усталость и небольшую тревожность, чего не вызвал девил, потому так оценил хд
 
Назад
Зверху