• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

бунД на кАрабЫле

Вызовут мусоров и будет винтилово
Нужно тогда толпу из 50 тысяч мужчин. Хули, нацгвардию не вызовут, все на войне((((


Ребята, я вижу тут некоторые воспринимают тему как что-то серьёзное, поэтому ввожу в курс дела, я гоню беса в каждом сообщении в этой теме, это все билет банка приколов
 
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
Ахуенная медийная картинка
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мирная демонстрация чем закончилась? ...не гей оргией
Skilled до сих пор не может это простить и выйти из запоя.
 
ну допустим ситуацию . Ну прорвался ты в Румынию один - а где ты будешь жить ? Где бабла набрать на европеискую жизнь плюс знанье языка где взять . В ЕС наверное своих бомжей полно
 
Допустим, что если бы условная толпа из пары тысяч парней, которые хотят покинуть Украину, собралась бы организованной группой и двинулась в сторону границы, на каком-то захудалом пункте пропуска где-то на границе с молдавией, без дубинок и агрессии, а просто вот идут и похую, огромное количество людей, что было бы?
Предлагаю тебе заняться вербовкой и провести социальный эксперимент
 
Предлагаю тебе заняться вербовкой и провести социальный эксперимент
А ты думаешь, что такое эта тема, если не вербовка. Мне в лс уже 746 заявок залетело, причём некоторые аж с трех мультов пишутся
 
я с тобой
 
ну допустим ситуацию . Ну прорвался ты в Румынию один - а где ты будешь жить ? Где бабла набрать на европеискую жизнь плюс знанье языка где взять . В ЕС наверное своих бомжей полно
мы мефа с собой закупим
а там бедуинам продадим
 
Как мексиканцы пересекают границы сша
 
Назад
Зверху