• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Чем можна заняться под мефом?

Секс с девушкой, тоже под мефом, лучше нет ничего.
Лучше только с парнем.

А если серьезно, не увлекайся этой хуйней во время секса. Не заметишь как быстро обычный здоровый секс без мефедрона превратится в постную хуйню.

Привет

Задался таким вопросом, и решил устроить конкурс, у меня есть старый клад мефа, не уверен что там он есть, но вам похуй хуле вы его и так бесплатно получите

Вообщем кто напишет самое оригинальное занятие под этим веществом тому отдам клад, дерзайте)

Клад в Киеве
Позняки
Комментарий для участия в конкурсе — использую мефедрон как стимулятор для прочтения и усвоения книги Иманнуила Канта — Критика чистого разума.
 
Девушку на чашечку крепкого кофе пригласи
 
Комментарий для участия в конкурсе — использую мефедрон как стимулятор для прочтения и усвоения книги Иманнуила Канта — Критика чистого разума.
хуясе ты быстро читаешь😯
 
Девушку на чашечку крепкого кофе пригласи
нахуя, пусть дома пьет. и так сидит без работы уже сколько, а мне мало того что вьябывать с утра до ночи за двоих так еще и на кофеи водить. пфф...
а вот поебстись под халявным мефом - это времяпровождение мне по нраву, и гланое по карману 👌🤌👍
 
забажав що запланував)
 
Останнє редагування:
Самое оригинальное? Смыть в унитаз и помыть руки.
 
Употребить грамм и позвать маму конечно же.
 
Привет

Задался таким вопросом, и решил устроить конкурс, у меня есть старый клад мефа, не уверен что там он есть, но вам похуй хуле вы его и так бесплатно получите

Вообщем кто напишет самое оригинальное занятие под этим веществом тому отдам клад, дерзайте)

Клад в Киеве
Позняки
В одиночестве ?
 
Привет

Задался таким вопросом, и решил устроить конкурс, у меня есть старый клад мефа, не уверен что там он есть, но вам похуй хуле вы его и так бесплатно получите

Вообщем кто напишет самое оригинальное занятие под этим веществом тому отдам клад, дерзайте)

Клад в Киеве
Позняки
🤔
 
Найди лёгкую на передок провести вечерок :)
 
в случаи выиграша и находа я хотел бы использовать этот меф единственно правильным способом, так как ты предлагал. но и психотерапию реально можно попробовать провести. правда я не шибко искушенный юзер мефа что б прикинуть есть ли в этом смысл. но теоретически почему б не поекспериментировать?

знаю даже кому предложить авантюру. есть у меня пару человечков среди давних пациентиков, с которыми я могу позволить себе подключиться на онлайн-консульт сразу после уверенной банки. да, я уточняю предварительно, не против ли человек если эта консультация будет накуренной кнсультацией. но я мог бы этого и не делать, поскольку ниразу не слышал возражений. так что переспрашиваю чисто из приличия, а также с целью информирования, что б мой визави тоже успел предварительно нахлобучился.
Победитель.
 
Привет

Задался таким вопросом, и решил устроить конкурс, у меня есть старый клад мефа, не уверен что там он есть, но вам похуй хуле вы его и так бесплатно получите

Вообщем кто напишет самое оригинальное занятие под этим веществом тому отдам клад, дерзайте)

Клад в Киеве
Секс с двумя девушками когда одна учит другую делать королевский минет ночи на пролет так, что ученица аж превосходит всех в этом не легком деле)
 
Привет

Задался таким вопросом, и решил устроить конкурс, у меня есть старый клад мефа, не уверен что там он есть, но вам похуй хуле вы его и так бесплатно получите

Вообщем кто напишет самое оригинальное занятие под этим веществом тому отдам клад, дерзайте)

Клад в Киеве
Позняки
Подрочить корешу и зайти через чёрный вход.
 
Я например в вов ебашил, и норм)
 
Назад
Зверху