• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что скажете?

Переглянути вкладення 17018
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты нахрен под чем парень?
Так ты выкупаешь что они не по дороге идут чисто а с разных сторон и с точки зрения военного продвижения это ебанутся как много. Эти челы могут по 50 фабов в сутки кидать по позициям каждый день. Че все еще думаешь что ничего не будет?)
 
Так ты выкупаешь что они не по дороге идут чисто а с разных сторон и с точки зрения военного продвижения это ебанутся как много. Эти челы могут по 50 фабов в сутки кидать по позициям каждый день. Че все еще думаешь что ничего не будет?)
Нет я думаю что там до покровска еще очень далеко...
 
Нет я думаю что там до покровска еще очень далеко...
Там очень близко)) с их потенциалом и с нашими пидорами которые не делали фортификаций. А покровск даже не только местные но и военные мне говорили что возьмут тупо пройдясь по нему без боя
С покровска на днепр
 
Ну такое, бро аргументы у тебя не впечатляющие, без обид
Вот бы так же в своем манямирке жить как ты. Сидишь и думаешь что ядерные долбаебы с бесконечным запасом мяса, техники, ракет и бомб не возьмут покровск и харьков🤣
 
Вот бы так же в своем манямирке жить как ты. Сидишь и думаешь что ядерные долбаебы с бесконечным запасом мяса, техники, ракет и бомб не возьмут покровск и харьков🤣
бесконечный запас мяса в РФ ? Вермахт в июне 41 напад количеством воиск на Украину примерно 2 миллиона солдат . А РФ в 2022 ну по разным оценкам от 130 000 до 190 000 . Так почему не собрала РФ хотя бы 1 миллион -чтобы захватить такую огромную территорию . Да все просто - вот такая была контрактная у РФ армия по численности . Воюют при капитализьме контрактники - срочники нет
 
Вот бы так же в своем манямирке жить как ты. Сидишь и думаешь что ядерные долбаебы с бесконечным запасом мяса, техники, ракет и бомб не возьмут покровск и харьков🤣
манямирок стоит уже 3 год!!! на минуточку
А твои аргументы, чёт похожы на аргументы "Киев за три дня"
я смотрю на факты...
 
манямирок стоит уже 3 год!!! на минуточку
А твои аргументы, чёт похожы на аргументы "Киев за три дня"
я смотрю на факты...
Ладно чувак, мы скоро победим и в крым поедем, ты главное не подгорай а то еще зраду увидишь))
Повідомлення об'єднано автоматично:

бесконечный запас мяса в РФ ? Вермахт в июне 41 напад количеством воиск на Украину примерно 2 миллиона солдат . А РФ в 2022 ну по разным оценкам от 130 000 до 190 000 . Так почему не собрала РФ хотя бы 1 миллион -чтобы захватить такую огромную территорию . Да все просто - вот такая была контрактная у РФ армия по численности . Воюют при капитализьме контрактники - срочники нет
АХХААХХААХХАХАХАХАХАХАХА
 
Ты вообще веришь в то что мы победим?)
Если ты про границы 91г. то хз, думаю нет...
А так никаких победителей тут не будет... Полигон дядь, только полигон... Испытаня, новые образцы, вечная линия фронта...
 
Нє, у меня там брат сейчас, говорит столько туда всего натаскали с оружыя, что скорее контр-атака будет
 
Ребят наступление на харьковском направлении, стоит ли переживать?
Что тут можно сказать, армия РФ имеет тактические успехи (но они вполне могут вырости до стратегичиского успеха) на данном участке театра боевых действий и продолжает движение, не так быстро как было два дня назад (потому как они очевидно вымотанные таким быстрым движением + украинская сторона сняла несколько частей с херсонского направления и отправила их на этот участок и все резервные средства были брошены именно сюда), пока что сложно сказать какой-то прогноз, потому как я не владею информацией о силах и средствах противника
 
Назад
Зверху