• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

❄️ ФЛУДИЛКА НА СТАФ 💎

бухай) чем то заменить попробуй бро) не все так плохо как кажеться на первый взгляд)

хз как вам но мне меф ваще не зашел(
Щас поедем с типом искать старый клад мефа, место не нашли но там дырка 99.9%,
 
Щас поедем с типом искать старый клад мефа, место не нашли но там дырка 99.9%,
вот видишь когда нада ,все варики в голове прокручиваешь и какой то но полюбасу выстрелит)
удачи в поисках)
 
привет привет ,как себя чувствуешь?
 
вот видишь когда нада ,все варики в голове прокручиваешь и какой то но полюбасу выстрелит)
удачи в поисках)
Вчера В 22:00 приехал с типом в лес амф искать,на успех я давал 30% (тип искал сам часа 2)перерыл, нема, я по палочке из земли растущей за 20 мин (нахуй перерыто)и темно мвычислил место примерно, идавай копать палкой, а потом рукой, и земля твердая я на похуях начал руками рыть чтоб чувствовать где тверже или мягче почва, и уже когда вырвыл кратер диаметром 30-40 см, и глубиной 2-3 см, напоследок еще руками копнул, И ВЫЛЕТАЕТ ИЗО, ЧЕРНАЯ, тип охуел, я еще больше...
 
Вчера В 22:00 приехал с типом в лес амф искать,на успех я давал 30% (тип искал сам часа 2)перерыл, нема, я по палочке из земли растущей за 20 мин (нахуй перерыто)и темно мвычислил место примерно, идавай копать палкой, а потом рукой, и земля твердая я на похуях начал руками рыть чтоб чувствовать где тверже или мягче почва, и уже когда вырвыл кратер диаметром 30-40 см, и глубиной 2-3 см, напоследок еще руками копнул, И ВЫЛЕТАЕТ ИЗО, ЧЕРНАЯ, тип охуел, я еще больше...
канители конечно ))) но за то успех был оправдан)
 
Ну шо вы ребзи)??
 
всем прпивет
 
дарова)
 
доброе утро всем)
 
ну шо вы го флуданем?))
 
алё где все) ребята)
 

Схожі теми

Назад
Зверху