• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гайз, звенит в ушах после употребления фена

Вот все базарят, а простая таблетка каптоприла сделает все ровным
 
Попробуй опусти в горячую воду ноги не на долго. Я не гоню беса, у тебя сосуды сузились жёстко и давление поднялось, звон в ушах это классический симптом. Горячая вода расширяет сосуды, а в ногах, в бедрах находятся самые большие вены в организме, они расширяются и кровь уходит в них, должно помочь
Доречі, через суцільне звуження судин проблеми можуть виникнути навіть якщо сидиш у зручній позі, бо звужуються інколи так сильно що стає хуйово лише якщо просто сидиш чи стоїш.

Кєки кєками, але лягти і просто рівно полежати, або може навіть краще чимось підперти нирки якщо лежиш на спині ще краще для кровообігу
 
Доречі, через суцільне звуження судин проблеми можуть виникнути навіть якщо сидиш у зручній позі, бо звужуються інколи так сильно що стає хуйово лише якщо просто сидиш чи стоїш.

Кєки кєками, але лягти і просто рівно полежати, або може навіть краще чимось підперти нирки якщо лежиш на спині ще краще для кровообігу
Я как паровозик Томас иди нахуй хуесос паровозик Томас не ебу причём тут паравоз может потому что я дебил ебучий...
 
Назад
Зверху