• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Гормоны сиськи для мужчин

dobkin

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 558
Репутація
2 549
Вподобайки
5 087
Бали
2 284
Так как я перестал курить травку и начал страдать хуйней подумал чтобы накачать банки и повысить тестосТерон до уровней гигачедов обезьян горилл чтобы прыгать по крышам домов распугивая солевых наркоманов..
Мой взгляд упал на одного малоуважаемого
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
, который ВНЕЗАПНО сказал что достиг таких результатов с помощью стероидов анаболиков лупы и пупы..

Давайте пораскинем мозгами, я в интернете нашел
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
за какие то 150 гривен. Я как настоящий спортсмен подумал что от Арнольда Шварценеггера меня отделяет всего лишь наличие этой суммы. Но потом я опешил и решил пообщаться с вами на счёт этой темы, ведь почитал про разные последствия приема тестостерона. Давайте разбираться, дискасс
 
хз ебаш мяту с кропивой в козьем молоке и мышцы сами вырастут и хуй как в коня гарантирую!
 
Я подумав, что бабские сиськи интересуют по примеру АлиныПВП, где то он выкладывал справку,что на гормональной терапии по смене пола.

Брусья, если мужские нарастить, с грузом, если легко отжиматься. И жрать побольше, чтоб было за счёт чего в мышечную массу перетекать.

Ну или анаболики, но опять же жрать хорошо и заниматься усердно.
Ну или синтолом до любого размера.
 
Я подумав, что бабские сиськи интересуют по примеру АлиныПВП, где то он выкладывал справку,что на гормональной терапии по смене пола.

Брусья, если мужские нарастить, с грузом, если легко отжиматься. И жрать побольше, чтоб было за счёт чего в мышечную массу перетекать.

Ну или анаболики, но опять же жрать хорошо и заниматься усердно.
Ну или синтолом до любого размера.
Надо торс раскачать чтоб телки текли а быдло боялось, а не наоборот))
 
Ничего тебе не даст этот тестоСТЕРОН за 150 грн. Разве что почки себе посадишь и облысеешь. А, ну еще угрями покроешься, и доп бонус - импотенция.

Тебе в любом случае нужно идти в зал, приводить свое тело в норму, соблюдать режим сна, балансировать свое питание, и только потом (спустя +- год) уже задумываться о стероидах ( которые стоят больше 2000 грн так-то ). Если ты слепо веришь и думаешь, что какая-то хуйня с подвала за 150 грн сделает тебя Арнольдом или Колиманом - у меня для тебя плохие новости) стероиды не панацея, и принимают их только тогда, когда уже имеют хорошие силовые и раскаченное тело. В противном же случае ты просто сгниешь на этом фуфле за 150 грн. Одумайся!
 
Ничего тебе не даст этот тестоСТЕРОН за 150 грн. Разве что почки себе посадишь и облысеешь. А, ну еще угрями покроешься, и доп бонус - импотенция.

Тебе в любом случае нужно идти в зал, приводить свое тело в норму, соблюдать режим сна, балансировать свое питание, и только потом (спустя +- год) уже задумываться о стероидах ( которые стоят больше 2000 грн так-то ). Если ты слепо веришь и думаешь, что какая-то хуйня с подвала за 150 грн сделает тебя Арнольдом или Колиманом - у меня для тебя плохие новости) стероиды не панацея, и принимают их только тогда, когда уже имеют хорошие силовые и раскаченное тело. В противном же случае ты просто сгниешь на этом фуфле за 150 грн. Одумайся!
Спасибо за адекватный ответ. Желание брать эту хуйню перебил!
 
Надо торс раскачать чтоб телки текли а быдло боялось, а не наоборот))
Я 2 года не притрагиваюсь к турникам даже, а то определят в штурмовики.
А так хочется заниматься, у меня предтреник - трава, потому хочется.

По поводу торса - постарше будут вестись, 30+. Ну как вестись, животы будут втягивать, как заметят. Прямо как мужики делают перед красивыми барышнями.
 
ну хуй как у коня с собой) а вот про мыщци интересно! как надо именно ,как чай пить?
смотри, берешь козья молоко 0.5 козьего молока, бросаешь туда 10 грамм сушенной мяты и свежую крапиву 100 грамм, настаиваешь 4 часа, цедишь и пьешь каждое утро,и днем и вечером занимаешь спортом! делай хотя бы по 100 отжимание и по 100 подтягиваний и по 100 брусьев в день , главное не забывай про чудо сироп!
 
меня трава ни к чему не мотивировала, как оказалось
все свои проблемы гасил в траве, не решая их
Главное вовремя одуматься и принять правильное для себя решение! Как я понимаю - ты решил отказаться от этой дряни, с чем хочу тебя искренне поздравить, и пожелать больше не возвращаться в это болото! Береги себя. А тестостерон в организме увеличивается благодаря физ. нагрузкам - так что вперед, грызть гранит грифа штанги 🙂
 
смотри, берешь козья молоко 0.5 козьего молока, бросаешь туда 10 грамм сушенной мяты и свежую крапиву 100 грамм, настаиваешь 4 часа, цедишь и пьешь каждое утро,и днем и вечером занимаешь спортом! делай хотя бы по 100 отжимание и по 100 подтягиваний и по 100 брусьев в день , главное не забывай про чудо сироп!
а есть вытяжки где то интересно чтобы не ходить крапиву не рвать по улицам..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Главное вовремя одуматься и принять правильное для себя решение! Как я понимаю - ты решил отказаться от этой дряни, с чем хочу тебя искренне поздравить, и пожелать больше не возвращаться в это болото! Береги себя. А тестостерон в организме увеличивается благодаря физ. нагрузкам - так что вперед, грызть гранит грифа штанги 🙂
Ну у меня нет цели все таки быть Арнольдом и тягать штанги, просто хочется выглядеть здраво и поднимать что-то тяжелее чайника без особых усилий, вот
 
Трава мотивирует и заряжает его на тренировку)
Угу, тренировка-праздник выходит, потому тянет.
Через силу сначала, как тренировка стрессоустойчивостьи типа.
Потом забываешь что хапанул и просто тренируешься, точне не просто. Эффект замедления времени работает, экономия примерно четверти времени на тренировку (скрупулёзно, просто отдыхаешь между подходами меньше, бо кажется, что и так долго отдыхал).
От тренировки эндорфины выделяются, с травушкой кайфово.
 
а есть вытяжки где то интересно чтобы не ходить крапиву не рвать по улицам..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну у меня нет цели все таки быть Арнольдом и тягать штанги, просто хочется выглядеть здраво и поднимать что-то тяжелее чайника без особых усилий, вот
Тогда вперед в спорт зал! Минуя облавы тцкшные только, что в наше время непросто
 
Назад
Зверху