Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

😎 HIGH GROW TEAM 😎 |🍀Магазин Индорных Шишек🍀| 🚚 КИЕВ - Доставка на район 🚚 |

HGTeam

Частный продавец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
22
Репутація
284
Вподобайки
95
Бали
154
Депозит
500 $
Останнє редагування модератором:
А шо може по такому поводу і проби намічаються?)
 
Наконец-то дождались Вас!
 
Читайте внимательно информацию в магазине, мы по товару пока на паузе, все распродали(.
Я читав, то ви не так зрозуміли, я запитував "про коли відновите роботу" чи не намічаються про.
 
Я читав, то ви не так зрозуміли, я запитував "про коли відновите роботу" чи не намічаються про.
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Звучить солодко)
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Необычно. Нужно просмотреть, что у них там по сидбанку)
 
Удачи в этом не лёгком пути)
 
Необычно. Нужно просмотреть, что у них там по сидбанку)
Насчет названий сортов мой Дорогой, это мы предоставим уже как девочку выйдут в цветение, чтобы уж и фотографию сделать и показать миру этих красоточек уже немного в возрасте и в виде)
 
Насчет названий сортов мой Дорогой, это мы предоставим уже как девочку выйдут в цветение, чтобы уж и фотографию сделать и показать миру этих красоточек уже немного в возрасте и в виде)
Супер! Пусть всё взойдёт здоровым, вкусным и ароматным!
 
кращий з кращих!
 
Вітаю повернення кращий шишок на вітринні , дякую що даєте нам можливість спробувати Американську Якість , це шик , бажаю вам ще більше продажів та гарного вдалого дня! І сектантам також турбо гарного настрою та вдалого дня сьогодні , Аве Секта , Labrc - Непереможний.
 
Який буде цінник і яка мінімальна на відправку?
 
Вот таким вопросом Вы уже спросили конкретно про время, когда мы пополнимся товаром, а то начали сразу за пробы))
Мы сможем порадовать наших Дорогих и Уважаемых сектантов уже в конце Мая я думаю).
Так же для любителей Экзотики, мы уже прорастили малышей, от таких банков как:

1) Exotic Genetix
2) NASHA GENETICS
3) Purple City Genetics (PCG)
4)
HUMBOLDT SEEDS (HSO)
Есть фоточки ?
 
Мир, реб
Вітаю повернення кращий шишок на вітринні , дякую що даєте нам можливість спробувати Американську Якість , це шик , бажаю вам ще більше продажів та гарного вдалого дня! І сектантам також турбо гарного настрою та вдалого дня сьогодні , Аве Секта , Labrc - Непереможний.

ят
Спасибо Вам мои Дорогие за теплые слова, рад что нас еще помнят!) Как я ранее и говорил, на долго мы не прощаемся, девочки потихоньку растут, аппетиты с каждым разом растут).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху