• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как снять отёк носа?

Выпей стакан водки, интересно какого цвета по итогу станет нос, может посинеет...
У тебя что-то необычное с сосудами.
 
та всё там как обычно! трагедия ... Нафтизином не капай и не слушай эту "дикую шляпу" нафтизин и так сушит то что уже высохло ... перекос перегородки в скорем времени на раз-два словить... а вот это уже гемор - вазомоторный ринит и постоянные траблы...

в апетеке купи моментазон как Просто_Папа зацарил!
если дорого покупаешь магний сульфат в ампулах бер'шь вату да побольше равномерно в каждую Нору пихаешь "турунду" смоченной в магние, от 40 мин до 2ч. не вынимая,
а лучше всего на ночь перед сном! можно если редко задуть пеной типа пантенол но не юзать в этот день )

если этого мало я дополню - опыта хватает!

а бомбочки ЖКТ разьебут так шустро шо там и В\В не загорами!
 
ты чего такой злой
Повідомлення об'єднано автоматично:


он сосуды суживает
Повідомлення об'єднано автоматично:


не бро, у меня стерильный доллар и поверхность - панелька моего ноутбука, который трогаю только я. Тем более это не первый раз и уже прошло)
Потому , что ты фотку носа не скинул :D
 
мабуть алегорія на речовину
 
та всё там как обычно! трагедия ... Нафтизином не капай и не слушай эту "дикую шляпу" нафтизин и так сушит то что уже высохло ... перекос перегородки в скорем времени на раз-два словить... а вот это уже гемор - вазомоторный ринит и постоянные траблы...

в апетеке купи моментазон как Просто_Папа зацарил!
если дорого покупаешь магний сульфат в ампулах бер'шь вату да побольше равномерно в каждую Нору пихаешь "турунду" смоченной в магние, от 40 мин до 2ч. не вынимая,
а лучше всего на ночь перед сном! можно если редко задуть пеной типа пантенол но не юзать в этот день )

если этого мало я дополню - опыта хватает!

а бомбочки ЖКТ разьебут так шустро шо там и В\В не загорами!
Братан, фишка в том , что тот, что дороже помогает лучше отечественного
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Типа палево, что употреблял фен?>))
Как красные глаза у шишкаепов - закапав и тотем.
Людям поф, даже мусорам, что с носом или глазами.
Ну разве, если разнюхался жирнющими дорогами, что они нос облепили порохом и под носом мел типа. Когда-то мефом на работе упоролся и обращаю внимание,что сиотрят на мой нос со страенной реакцией. Глянула зеркало и понял.
А когда-то кацаы сделали грин-пилз на легальном тогда 4-фа. Зелёные прессованные таблетки, которые если растолочь, чтоб носом - палево будет, зелёнка в носу.
 
Типа палево, что употреблял фен?>))
Как красные глаза у шишкаепов - закапав и тотем.
Людям поф, даже мусорам, что с носом или глазами.
Ну разве, если разнюхался жирнющими дорогами, что они нос облепили порохом и под носом мел типа. Когда-то мефом на работе упоролся и обращаю внимание,что сиотрят на мой нос со страенной реакцией. Глянула зеркало и понял.
А когда-то кацаы сделали грин-пилз на легальном тогда 4-фа. Зелёные прессованные таблетки, которые если растолочь, чтоб носом - палево будет, зелёнка в носу.
шо несётся? Ты Он или Она или штоты такое блядь? зелёнка в носу? ОЯЕБУ
 
Типа палево, что употреблял фен?>))
Как красные глаза у шишкаепов - закапав и тотем.
Людям поф, даже мусорам, что с носом или глазами.
Ну разве, если разнюхался жирнющими дорогами, что они нос облепили порохом и под носом мел типа. Когда-то мефом на работе упоролся и обращаю внимание,что сиотрят на мой нос со страенной реакцией. Глянула зеркало и понял.
А когда-то кацаы сделали грин-пилз на легальном тогда 4-фа. Зелёные прессованные таблетки, которые если растолочь, чтоб носом - палево будет, зелёнка в носу.
Вот мы тебя ледибоя и поймали ! А ну бегом качай приложуху !
 
От хорошого фена никогда нос не забиваеться,а вот от бадяги,я тип-топ заказала 2г. Не понятно чего,Толи фен старый,то привкус мела во рту
Блин я тоже у Тип Топа брал последний раз фен.До этого норм было а вот последний раз пизда.На второй день забило так.Короче как какая то слизь в носоглотке(( Я и полоскал водой и высмаркивал и выкашливал.С тех пор ну его на хуй тот феншуй только шишунции)
 
Вчера употреблял амфетамин, сегодня с утра - именно нос краснющий что стыдно даже на улицу выйти и вроде не забит, всё гуд.
Пробовал - умывать теплой водой, капли капать, массаж делать - НИ ХУ Я.
Кто знает как пофиксить - помогите пожалуйста
Говори своим шо ты не придела, а промто заболел
 
Назад
Зверху