• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

20240514_103054.jpg
А этих помнит кто-то?)))
 
Bazz13
Тг не пользуюсь так активно, чтоб кого-то добавлять. Когда меня добвляют в подобные чаты, я людей кидаю в ЧС.И никогда в таких рулях не участвую.
кстати, с таким количеством мест она не наберётся даже за 2-3 месяца. А с учётом условий - не наберётся никогда.
Вполне согласен, увидев эти условия с телегой люди будут просто поолистывпть тему дальше
 
А я прекрасно розумію Bazz13 , кожен день рулетка. Когось кормлять безкоштовно.. скільки можна))
 
Кстати, а кто победил в предыдущей рулетке ?)
 
Привет щит ) Приболел, лежу с соплями и горлом, а так все норм )
Как сама ? Как Паралон там ?
может аллергия на цветение? симтоматика схожа. Антигистаминчик в помощь.
Паралон неделю как у учебке, мобилизировали.
С Птушкиным во взводе, шишки курят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что-то почти все болеют
аллергия в основном у всех, симптомы схожи.Температура, насморк, кашель, чихание, головная боль, удушье, коньюктивит....
 
может аллергия на цветение? симтоматика схожа. Антигистаминчик в помощь.
Паралон неделю как у учебке, мобилизировали.
С Птушкиным во взводе, шишки курят
Повідомлення об'єднано автоматично:


аллергия в основном у всех, симптомы схожи.Температура, насморк, кашель, чихание, головная боль, удушье, коньюктивит....
Так я видел Птушкин был на открытие заведения у киевского блогера Дэнчика Лысого, кореша Севы ))

Тоже думал что аллергия, но похоже на простуду, а все потому что люблю ездить с кондиционером включенным, поэтому грешу на него))
 
Так я видел Птушкин был на открытие заведения у киевского блогера Дэнчика Лысого, кореша Севы ))

Тоже думал что аллергия, но похоже на простуду, а все потому что люблю ездить с кондиционером включенным, поэтому грешу на него))
был, а теперь в учебке. Снимает чутка на мышу, ибо запрещено снимать.

кондёр говоришь)))горячий мужчина требует охлаждения)))

а я третий день кокаиню, колумбийский насморк, но при этом аллергия отступила.
А лоратадин и цетрин с каплями Эдем не помогали.
 
Назад
Зверху