• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

меф бадяженный феном

gribabas

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
160
Репутація
136
Вподобайки
169
Бали
138
привет народ, сегодня хотел бы расказать о одном инцеденте, который спровоцировал к созданию этой темы.
в общем сегодня с движуй юзали грамм мефа на 4-х особей (скажу так, этого явно очень мало, но я не жалуюсь так как юзать стараюсь редко и немного).
и вот уже все пошли по домам и все не в настроении, а я себя чухал норм и крч, прихожу домой и понимаю что меня прет педра. я в ахуи. кста, меф от тип топа.
а если кратко про тип топа, то вообще шоп гавно, тип у него педра отдает стиральным порошком (хоть и достаточно сильная), меф у него слабый, еще и педрой бутореный. а соль от него я скорее всего не пробовал, хотя мне кажеться соль у него от притона, когда у притона появилась фиолетовая то у него тоже
 
ахуенная история бро
давай еще одну
 
Хз хз пробовал тип топа не сказал бы
 
не уподобайся этому нейpотоксику
 
а если кратко про тип топа, то вообще шоп гавно, тип у него педра отдает стиральным порошком (хоть и достаточно сильная), меф у него слабый, еще и педрой бутореный.
Партии раз за разом у него разнятся. Педра конечно бывала влажноватая, но откровенно хуевой не было. Когда торчал на мяу, то перепробовал от него и кристалл крупный, и мелкий, и в порошке — но весь он был пиздатый и торкал мама не горюй как. Особенно тот, который был в крупном кристалле — такая соска. Одна из самых лучших партий мефедрона что в принципе были в Киеве за долгое время у всех, химик как для себя варил. Жаль, фото не сохранилось. Возможно, конечно, что могла дойти до прилавка какая-то хуевая партия, но скорее всего у тебя невысокий толер и тебе пост-эффекты чистого мефа напомнили эффект от педры. У меня такое было, если сделать несколько месяцев перерыв от спидов, меф пер дольше часа, тогда как при марафоне 30 минут и всё, как по таймеру.
 
Назад
Зверху