• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🪄 Накрутка в музыкальном конкурсе - KAWS

044RR

Дизайнер
Команда Секти
Представитель прочих товаров/услуг
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
500
Репутація
1 075
Вподобайки
969
Бали
594
Депозит
111 $
Я являюсь участником номер 11 с 3-мя композициями в разных жанрах. Не смотря на лидирующую позицию которую сложно перебить, не могу прокоментировать накрутку от других участников. Иначе перед финалом голосования будет такой же момент (не исключаю воможность)

А именно участник номер 1 и участник номер 3 подозреваю в нарушении правил.

В эту ночь бурной рекламы конкурса, приглашений через флуд, рекламы конкурса на других форумах - нет.
Откуда 150 голосов прилетело в общем за ночь?

Плюсанулось первому, третьему ну и мне! Так понимаю был план меня не обделить, в надежде что я промолчу.
Лично я за каждый голос потел и потею, НО и с бурным активом, чат тут, чат секты тг, флуд темы... максимум 5-6 голосов за сутки притягивал! Но не 150)

Моя позиция не изменилась, я лидирую, участник номер 6 спустиля ниже, а поднялись участник номер 1 и участник номер 3, на призовые места.


Слежу плотно с запуска голосования, переодически делаю скришоты. И вот момент...

imgonline-com-ua-dexifVMM5bFtNSeW1.jpg

Все остальные участники не замечались в нарушении, их голоса остались в прежнем кол-ве.. И до сегодня плавно набирали. Вопросов нет.

Факт про активность конкурса с 5.05 по 11.05 - за этих 6 дней, было всего 4 голоса на всех участников! (скрин есть) По запросу скину.

:mad: По кол-ву просмотров понятно что это накрутка. Из 100 реальных человек активность проявят ну максимум это 15-20% (при честном подходе)
А тут мы видим прибавку к просмотрам около 300 (в общем) из них 50% проголосовала, 50% это не реально.

За ночь 150 голосов...

KAWS Support
 
Останнє редагування:
Та всьо куплєно) який там шаровий віфон ти шо впав?
 
Охуеть(
 
Та всьо куплєно) який там шаровий віфон ти шо впав?
Для магазина бюджет конкурса не значителен на мое мнение, учитывая их репутацию.

Всьо куплено да, так обо всем сказать можно. Но плата у всех разная.

Мои работы, голоса за меня, куплены да - временем моей жизни и трудом.

Накрутка за бабки - это не стоющий риск.
 
Единственное отмечу: первая работа ничего, я за ту голосовал….
 
Дайте тг послушаю
 
Дайте тг послушаю
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Единственное отмечу: первая работа ничего, я за ту голосовал….
Это было до накрутки. У него были голоса реальные, но мало, он был на 4 месте. Посеялись сомнения - юзанулась накрутка. Теперь у него 2 место.

Порядочная реклама конкурса через флуд темы, чат, рассылкой по знакомым.

Не порядочно - накрутка за бабки. Да еще и такая палевная.
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Это было до накрутки. У него были голоса реальные, но мало, он был на 4 месте. Посеялись сомнения - юзанулась накрутка. Теперь у него 2 место.

Порядочная реклама конкурса через флуд темы, чат, рассылкой по знакомым.

Не порядочно - накрутка за бабки. Да еще и такая палевная.
Там 13 работ, а в голосовке 11 мест, как понять за кого голосовать?
Раздуплился
 
Номер я так поняв 1 норм андер з кліпчіком, хз, по-моєму, доволі непогано
 
11 конечно топ
 
Номер я так поняв 1 норм андер з кліпчіком, хз, по-моєму, доволі непогано
Был бы активным, форсил бы конкурс, конкуренция была бы с ним. А сидеть в тени, и потом купить накрутку - дисквалификация.

Не против увидеть пруф что это не накрутка, а где-то проведена невероятная рекламная активность с 17.05 по утро 18.05.
 
Останнє редагування:
Опа, судью на мыло!) всё куплено!)
 
Был бы активным, форсил бы конкурс, конкуренция была бы с ним. А сидеть в тени, и потом купить накрутку - дисквалификация.

Не против увидеть пруф что это не накрутка, а где-то проведена невероятная рекламная активность с 17.05 по утро 18.05.
А 11 это ты?
 
бро пиши мне в Лс, я тебе + 100 сделаю как для тебя сделаю скидочку
 
бро пиши мне в Лс, я тебе + 100 сделаю как для тебя сделаю скидочку
+100 чего?
Повідомлення об'єднано автоматично:

бро пиши мне в Лс, я тебе + 100 сделаю как для тебя сделаю скидочку
Вот уже номер 1 и номер 3 заказали. Как тебе итог?) Мне не нужна накрутка - накрутка гнилое движение.
 
+100 чего?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот уже номер 1 и номер 3 заказали. Как тебе итог?) Мне не нужна накрутка - накрутка гнилое движение.
Какая твоя работа?
 
Я являюсь участником номер 11 с 3-мя композициями в разных жанрах. Не смотря на лидирующую позицию которую сложно перебить, не могу прокоментировать накрутку от других участников. Иначе перед финалом голосования будет такой же момент (не исключаю воможность)

А именно участник номер 1 и участник номер 3 подозреваю в нарушении правил.

В эту ночь бурной рекламы конкурса, приглашений через флуд, рекламы конкурса на других форумах - нет.
Откуда 150 голосов прилетело в общем за ночь?

Плюсанулось первому, третьему ну и мне! Так понимаю был план меня не обделить, в надежде что я промолчу.
Лично я за каждый голос потел и потею, НО и с бурным активом, чат тут, чат секты тг, флуд темы... максимум 5-6 голосов за сутки притягивал! Но не 150)

Моя позиция не изменилась, я лидирую, участник номер 6 спустиля ниже, а поднялись участник номер 1 и участник номер 3, на призовые места.


Слежу плотно с запуска голосования, переодически делаю скришоты. И вот момент...

Переглянути вкладення 17737

Все остальные участники не замечались в нарушении, их голоса остались в прежнем кол-ве.. И до сегодня плавно набирали. Вопросов нет.

Факт про активность конкурса с 5.05 по 11.05 - за этих 6 дней, было всего 4 голоса на всех участников! (скрин есть) По запросу скину.

:mad: По кол-ву просмотров понятно что это накрутка. Из 100 реальных человек активность проявят ну максимум это 15-20% (при честном подходе)
А тут мы видим прибавку к просмотрам около 300 (в общем) из них 50% проголосовала, 50% это не реально.

За ночь 150 голосов...

KAWS Support
Та я хз, там например работа номер 7 это вообще у чела свой пиарчат. Он оттуда поддержку гонит
6я работа я вообще хз как набирает голоса…

Типо все работы классные не спорю, но я б отдал голоса за первые три.

Тем более мы сразу предупреждали что возможна накрутка, так что скорее всего призеры выберуться на усмотрение магаза. А то вы там ща такие войны накруток начнете шо я боюсь
 
Назад
Зверху