• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Не наход у Fight Club 1200 грн

Я повелся на гаш. Норм гаш кладом в Киеве хуй найдёшь. Они полку выкатили. Приезжаю ) на улице -6-10 градусов)) тело в лесу прикоп сделало))) вернулся через неделю - само собой ненаход
Похожая история и у меня , только выдали клад месячной давности со снегом
 
Похожая история и у меня , только выдали клад месячной давности со снегом
Тут сам подход. На такую сумму товар, не грамм аутдора за 300. Тем более знаю, что можно норм делать. Ну и районы))) выселки Киева. Житомирская, теремки, академ. Так шо да - шоп терять надо пока не начнут дорогой товар магнитом аккуратно делать
 
Позор файт клабу и шопам которые делают такие клады типа чтобы чайки не нашли, ага только тут и клиент хер найдёт. Каким же нужно быть ебланом чтобы делать прикоп в центре леса между какими то брёвнами которые могут просто кто нибудь забрать на костёр или просто отодвинуть . Прикоп это то что ты пришёл и снял в касание ровно по точке за 15 сек макс, а не занимаешься еблей с листочками и веточками отмеряя их дистанцию . Самые ёбнутые клады имеенно такие. Нахуй такие прикопы
 
Позор файт клабу и шопам которые делают такие клады типа чтобы чайки не нашли, ага только тут и клиент хер найдёт. Каким же нужно быть ебланом чтобы делать прикоп в центре леса между какими то брёвнами которые могут просто кто нибудь забрать на костёр или просто отодвинуть . Прикоп это то что ты пришёл и снял в касание ровно по точке за 15 сек макс, а не занимаешься еблей с листочками и веточками отмеряя их дистанцию . Самые ёбнутые клады имеенно такие. Нахуй такие прикопы
Так еще когда купил кладу уже тогда был месяц ! То бишь это нормально продавать клады месячной давности
 
Ну нормально братишек подлечил на 1200.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так еще когда купил кладу уже тогда был месяц ! То бишь это нормально продавать клады месячной давности
Уже никакого решения по твоей теме не бУдет. Забудь за деньги и живи дальше.
 
Ну нормально братишек подлечил на 1200.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Уже никакого решения по твоей теме не бУдет. Забудь за деньги и живи дальше.
Та давно забил уже на него .
Шоп соскамился
 
Назад
Зверху