• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Не совсем Ненаход у Тип Топ за 400 грн.

помню был клад во дворе, но в укромном месте, так там бабка ветки собирала и копошилась рядом с местом. Думаю мой клад искала чайка пристарелая))
 
Добрый вечер.Извиняюсь что отписываюсь поздно.Только добрался домой и хапанул.Перезаклад от Тип Топа был успешно снят.Вчера вечером селлер сам написал и уточнил подойдёт ли клад в далёком от меня районе но с компенсацией сверху небольшой за хобота.Вообще не вопрос.Сегодня получив адрес как раз после рабочего дня попиздил за малышкой шишунцией.Район Великолепная Борщага)) Клад был тайник в глушняковом месте.Снят за секунду.Вообщем я доволен решением ситуации и благодарю селлера лояльность.Но самый большой плюс что там нормально было в пакете сверху.Поболее даже наверное 3 грамм шишунций.Даже неудобно как то с одной стороны что брал один а получил в три раза больше.Но в любом случае спасибо за подгон.Так как тема уже в решённых то спасибо за внимание Господа и хорошего вечера.
 

Вкладення

  • IMG_20240418_230422.jpg
    IMG_20240418_230422.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 18
У меня был случай. Камень на мини участке перед домом в частном секторе. Но рядом в 5м монтёры лазили в люк, 3 человека. Мне пришлось исполнить и начать от края улицы собирать мусор и прийти к этому месту, поднять небольшую клиенку и забрать камень. Все вышло. Но один монтер криво смотрел на меня. Очевидно когда я 5 минут крутился у точки я спалился. Да и приходя во двор пятиэтажки или девятиэтажки ты думаешь люди не понимают нахуя ты пришёл? Тема клады, рыть, перегрета. Люди прекрасно стали все замечать снимать и ещё мусоров вызвать
Ага стукачи.
 
Бля взять пакет и просто упасть начать собирать землю, на вопрос зачем? Ответ - нужна земля для удобрения либо ищу червячков для рыбалки. Главное чтобы пакет все видели и делать всё с серьезным видом.
 
Ну клад такой себе ...
 
А старая добрая фраза " я ключи ищу?"
Ну или возьми лопату или типо копать идёшь)
Одразу помітно сапа ідіотського магазина.
Замість норм клада підказує яку хуйню росповідати оточуючим.
 
Одразу помітно сапа ідіотського магазина.
Замість норм клада підказує яку хуйню росповідати оточуючим.
Странно. Тут же дарк сайту все жопу лижут. Ты смотри это аккуратнее, а то факт что он был на 23.5 стрелке знает весь его солевой сброд
 
Назад
Зверху