о великий патетакль или же его злой красный брат

gribabas

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
160
Репутація
136
Вподобайки
169
Бали
138
народ, сегодня хотел бы обсудить с вами такую тему как нбом, я кушал только зеленые и это уже прям пиздец то боюсь представить что творит красный. к слову мой последний трип заставил меня сильно задуматься над образом своей жизни и даже в каком то смысле он мне помог отказаться от тяжёлых наркотиков. к слову лсд мне в этом плане не помогло. но поплавы от него в разы больше чем пользы. а что с красным? насколько он будет интенсивней зеленого? каков ваш опыт с ним?
 
Надо попробовать я й
 
каждому свое да свое не каждому
у меня друг с грибами изменил себя
за 1 употрбелнение
 
народ, сегодня хотел бы обсудить с вами такую тему как нбом, я кушал только зеленые и это уже прям пиздец то боюсь представить что творит красный. к слову мой последний трип заставил меня сильно задуматься над образом своей жизни и даже в каком то смысле он мне помог отказаться от тяжёлых наркотиков. к слову лсд мне в этом плане не помогло. но поплавы от него в разы больше чем пользы. а что с красным? насколько он будет интенсивней зеленого? каков ваш опыт с ним?
В зеленом 3 вида бомов по 1к мкг
В красном всего 2, тоже по 1к
С чего ему быть интенсивнее?
 
В зеленом 3 вида бомов по 1к мкг
В красном всего 2, тоже по 1к
С чего ему быть интенсивнее?
ну хз, всегда слышал что красный самый стремный и интесивный. а зелёный на оборот самый умереный
 
народ, сегодня хотел бы обсудить с вами такую тему как нбом, я кушал только зеленые и это уже прям пиздец то боюсь представить что творит красный. к слову мой последний трип заставил меня сильно задуматься над образом своей жизни и даже в каком то смысле он мне помог отказаться от тяжёлых наркотиков. к слову лсд мне в этом плане не помогло. но поплавы от него в разы больше чем пользы. а что с красным? насколько он будет интенсивней зеленого? каков ваш опыт с ним?
когда то давно, когда первый раз брали) Мой товарищ всередине трипа решил что ему мало - и закинул под язык + 2 марки (каждая марка - 4 дозировки).
И показал он мне это уже спустя 20 минут)

Ничего доброрго с этого не вышло) А я вообще под каплями был)
 
Красный кст это Омакатль
 
Назад
Зверху