• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отсрочка за употребление

  • Автор теми acha
  • Дата створення

acha

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
728
Репутація
806
Вподобайки
911
Бали
594
У нас есть в законе вот такая статья на тему отсрочки от мобилизации. Но мне интересно - кто-то вообще по ней проходил? Или это всё только на бумаге?

1714739878345.png1714739899762.png
 
Что-то такое чувство, что сейчас всем пихуй)
 
Главное обдолбайся помощное когда пойдёшь в ТЦК, до полного невминоза!
 
у меня справка что я сориопат и я не годен к службе
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
у меня справка что я сориопат и я не годен к службе
А как получали? Чего надо для этого? И какие ограничения в жизни накладывает? Например со справкой 7Б нельзя получить права на авто, на работу устроится тоже приколы появляются
 
Никакой отсрочки не дают , что со справкой что без
заберут и в жопу какую то отправят
 
А как получали? Чего надо для этого? И какие ограничения в жизни накладывает? Например со справкой 7Б нельзя получить права на авто, на работу устроится тоже приколы появляются
лежал в институте наркомании и психиотрии. плюс 2000 зеленых
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Никакой отсрочки не дают , что со справкой что без
заберут и в жопу какую то отправят
Ну я так понял там тоже рандом. Хотя я уже наслушался кейсов, когда люди сами приходят и хотят воевать, а им отказывают, а те кто не хочет - даже с диабетом и геппатитом - всёравно признаю годными)
 
Ну я так понял там тоже рандом. Хотя я уже наслушался кейсов, когда люди сами приходят и хотят воевать, а им отказывают, а те кто не хочет - даже с диабетом и геппатитом - всёравно признаю годными)
я знаю истории где забирали насильно обдолбаных везли на учебку и потом не отпускали
проходили учебки и их в жопу кидали


там мне кажется больше зависит от тех кто забирать будет
 
я знаю истории где забирали насильно обдолбаных везли на учебку и потом не отпускали
проходили учебки и их в жопу кидали


там мне кажется больше зависит от тех кто забирать будет
мне знакомый юрист рассказал что был случай когда чувака в бусике увезли, держали просто в каком-то здании 2 недели неизвестно где, не выпуская никуда и через 2 недели выдали ему бумажку что он прошёл учебку и направление в штурмовики
 
У нас есть в законе вот такая статья на тему отсрочки от мобилизации. Но мне интересно - кто-то вообще по ней проходил? Или это всё только на бумаге?

Переглянути вкладення 13237Переглянути вкладення 13238
acha Ок, хорошо ,а как это всё доказать шо у меня синдром отмены, я перепробовыл всё, слез с опиатов ,ушёл от солей и сейчас мне так плохо шо идти на 0 я просто не могу?!?!
 
acha Ок, хорошо ,а как это всё доказать шо у меня синдром отмены, я перепробовыл всё, слез с опиатов ,ушёл от солей и сейчас мне так плохо шо идти на 0 я просто не могу?!?!
Я потому и решил спросить у других, вдруг кто-то проходил через такое)
 
у меня справка что я сориопат и я не годен к службе
Завтра она аннулируется, вступати в силу постанова про повторный влк всем обмежено-придатним на протяжении 9 месяцев.
С заключением, либо годен либо нет. При этом 4 градации годности для ограниченных.
 
У нас есть в законе вот такая статья на тему отсрочки от мобилизации. Но мне интересно - кто-то вообще по ней проходил? Или это всё только на бумаге?

Переглянути вкладення 13237Переглянути вкладення 13238
Та это элементарно , будешь в ТЦК снимай штаны и дрочить начинай на людях , дальше думаю тебя в учебку не возьмут :D
 
Та это элементарно , будешь в ТЦК снимай штаны и дрочить начинай на людях , дальше думаю тебя в учебку не возьмут :D
А и только потом появися на раёне и тебя просто абассут всем раёном.
 
Назад
Зверху