• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

R29 by White Doc

Illia12

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
153
Репутація
389
Вподобайки
401
Бали
284
Тестер: 75/177

Селлер: https://labrc.name/forums/cocaine-ehlitnyj-kokain-ot-belogo-doktora-kiev.85/

Вещество: Кокаин гидрохлорид

Толлер: поднебесный

Дозировка:100mg

Вес :1g



Предистория
Грустно и очень лениво решая свои дела обнаружил не прочтаные смс от давно и хорошо знакомого мне продавца. Был крайне приятно удивлен оставленным спец кладом в нужном месте со свежайшим сэмплом R29.посмотрев данные выдвинулся за орехом и буквально через 15 минут довольный катил домой.



Стелс/место клада: Мое почтение Доку за учтение небольшого пожелания касаемо места и способа. Клад находился в тихом спокойном месте, на снятие нужно не более 10 секунд. Продукт завернут в завакумированом зипе, закрыт оберткой + крайне крепкой лентой. Отдельный респект за целых 3 магнита для максимальной надежности клада.



Органолептика: Латиноамериканская щебенка, бежево-кремового цвета разного калибра.Сухой аж звенит, запах классика ( ощутимы нотки химии после очистки) в дополнительной сушке не нуждается. Отлично поддается манипуляциям, порядочно пушиться и без проблем растворяется в амике. При употреблении 0 воздействия на слизистую, очень мягкий в этом плане продукт, онемение лайтовое. По эффектам преобладает стимуляция. Добротная, ярко выраженная, ощутимо буквально сразу после употребления, выход на плато +/- 2 минуты, четкая ровная тяга без «недохватной петли» эйфо фоновая, продолжительность действия+/- 40 минут ( дозировка 100мг). Отдельно отмечу что эффект как и у мобила очень сильный, как нужно, аж до тошноты. Расход продукта минимален
Очень нужно быть внимательным с дозировкой. В данном штампе упор именно на стим и его продолжительную силу, фанаты мобила оценят но лично мне немного мало эйфо. Субъективно оцениваю соотношение стим/эйфо 80/20.Огромный плюс что штамп как и мобил очень высокой чистоты поэтому слизистую не нужно ни мыть ни капать, все просто шикарно будто ничего не принимал. Аппетит норма, психически отлично, но вот заметил что возможна тахикардия в случае не соблюдения дозировки. Опираясь на вышеперечисленные факты пологую что данный штамп Перуанец



Трип:

00:01/00:45 Залетев в свое убежище провожу подготовку к дегустации. Неспешно открыв зип с содержимым понял что сушка не нужна, лайтово прогрел продукт ( персональные заморочки) и отмеряв 100мг принялся дробить. Хруст неимоверный, очень звонкий, поддается манипуляциям при оказание не большых усилий. Начертив магистраль в ту же секунду поглощаю ее. Первое приятно удивила нежность продукта к слизистой оболочке, но буквально через мгновение я уже сполна ощутил эффект. Ультра сильный, выраженный стим, с минимальной для себя дозировки аж ощутил рвотный позыв что безусловно является признаком сильного сэмпла, онемение лайтовое как нужно, горечи или каких либо других неприятных ощущений не замечено. Употребив первую полосу подкуриваю сигаретку и ощущаю выход на плато, тяга сильнейшая, чистая, продолжительность порядка 35 минут, без бредовых мыслей «недохвата» или слишком сильной пиздячки. Концентрация достигла своего апогея, продукт превращает мозг в квантовый суперкомпьютер, и наконец самое важное, то чего мне действительно давно не хватало легендарный «режим бога». Смело могу рекомендовать делать дозировки порядка 60-80мг, подойдет идеально. Расход продукта ничтожно мал, что является огромнейшим плюсом при выборе штампа. Считаю R29 эталоном для олдов или любителей шумных ночных мероприятий. Аппетит отличный, эмоциональное состояние гуд, пост-эффект ощутим еще 30~40 минут после завершения сессии.


White_Doctor традиционно благодарен за очередной замечательный продукт. Остаётся лишь признать что ваши мысли по этому штампу были абсолютно верны. Удачных продаж и процветания бренду.


Продавец/сервис 10/10 безоговорочный факт

Продукт: 9,8/10 здесь без лишних слов

Стелс: 10/10 Однозначно фаворит в плане упаковки и безопасного сьема товара

P.s репортаж произведен и выложен по личной инициативе для ознакомления ценителями продукта, строго не судить. Дополнение по результатам варки добавлю ниже
 

Вкладення

  • camphoto_1804928587.jpeg
    camphoto_1804928587.jpeg
    674.6 КБ · Перегляди: 38
Останнє редагування:
Не зовсім люблю кокос який просто пиздячить стімовою тягою, більше подобається коли є баланс ейфо/стім. Але іронія, що останні покупки в мого дилера це суто пиздячні штампи 😁
А так дякую за репорт, приємно читати гуру)
 
Не зовсім люблю кокос який просто пиздячить стімовою тягою, більше подобається коли є баланс ейфо/стім. Але іронія, що останні покупки в мого дилера це суто пиздячні штампи 😁
А так дякую за репорт, приємно читати гуру)
Тогда бы я тебе рекомендовал Sutan48, преобладает эйфо. Но лично для меня Mobil и r29 продукт которым не стыдно угостить уважаемых людей из-за яркости и силы эффектов
 
Тогда бы я тебе рекомендовал Sutan48, преобладает эйфо. Но лично для меня Mobil и r29 продукт которым не стыдно угостить уважаемых людей из-за яркости и силы эффектов
Та блін будь я вдома відразу би до дока звертався, у нього точно круті ніштяки. Але дякую за пораду, будем шукати в Євро Sutan
 
Та блін будь я вдома відразу би до дока звертався, у нього точно круті ніштяки. Але дякую за пораду, будем шукати в Євро Sutan
Бро Европа бичь. Имхо 80% бодяги уличной. Цена конечно сказка но качество посредственно,потому Европу не уважаю и стараюсь обойти особенно Испанию
 
Бро Европа бичь. Имхо 80% бодяги уличной. Цена конечно сказка но качество посредственно,потому Европу не уважаю и стараюсь обойти особенно Испанию
Та да ти прав,базару зиро. Я тільки як начинав знайомство з »білим золотом» так це одна лідокаїново-мефедрова пеструшня з 00.2 % коки. Я для себе викупив, шо нада брать тільки там де продають з фулл кірпіча і обходить стороною мамкіних ділеров перекупщиков. Да і + узнав, що таке реагенти. Так що насправді не всьо так бичово бро,)
 
Та да ти прав,базару зиро. Я тільки як начинав знайомство з »білим золотом» так це одна лідокаїново-мефедрова пеструшня з 00.2 % коки. Я для себе викупив, шо нада брать тільки там де продають з фулл кірпіча і обходить стороною мамкіних ділеров перекупщиков. Да і + узнав, що таке реагенти. Так що насправді не всьо так бичово бро,)
Ну по опыту скажу что внешний вид нихуя не показатель, реактивы тоже относительно правдивый результат. Я верю только старым добрым проверкам варкой и еще парой секретов ))) скажу тебе так, в Украине орех на порядок лучше чем в большинстве стран западной Европы. Попробовал бы ты в Британии орех думаю больше бы не захотел баловаться этим продуктом
 
Останнє редагування:
відштовхуючись від написання зробив висновок що підійде більше до робити ніж насолоджуватися ейфорією та яскравістю оточування)
 
Были запланированные дела после репорта понимаю штамп хорошо поспособствует ☺️
 
Good trip bro
 
Ничего так репортик) лайк
 
Назад
Зверху