• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Розыгрыш

  • Автор теми Cook
  • Дата створення
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здарова вояки! Добро порождает добро по этому я тоже решил присоединяться к тренду и разыграть 1г аута, гибрид больше индеец, приз будет кладом в Кийоуве. Ласково просимо.
1.
2.
3. Кот Бегемот
4. KoT_Гитлера
5.
6.
7.lemonchello
8. Armageddon
9. hatedrugs
10.
Переглянути вкладення 15515
На 2е пожалуй)
 
Здарова вояки! Добро порождает добро по этому я тоже решил присоединяться к тренду и разыграть 1г аута, гибрид больше индеец, приз будет кладом в Кийоуве. Ласково просимо.
1. eDRONDONDON
2. JackHerer
3. Кот Бегемот
4. KoT_Гитлера
5. Nimble
6.
7.lemonchello
8. Armageddon
9. hatedrugs
10.
Переглянути вкладення 15515
6
 
Пишите в лс
 
Бистренько, вітаю переможців)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
всем удачи
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
И тут проёб рулетки :cry:
 
передам приз Кот Гитлера)
 
то шо я выиграл пятку мне принесут да? я просто поехалл к мише взять пятку но пока я, опустив один кколпак, сидел щелкал ебалом без определенных мотивов, он все скурил, кроме той небольшой баночкии, что я отложил себе, зная, что он так сделает))
однако миша может начать с женщин на улице срывать ценности, так сильно он не может вывозить свое being на трезвую, без шмалюки, и потому не доводя до ккрайностей, я отдал ему по первому требованию еще половину того напаса.
сейчас я допишу публикацию, над которой работаю уже пару часов, в которой в наглой и хитрожопой, наркоманской манере пытаюсь продавить новую плюлху для всех полльзоватей
Повідомлення об'єднано автоматично:

и пойду дуну вчетверо растабаченные 27мг шишек
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху