• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Синтез-репортик на фенилнитропропен (пропен, фнп, 1-фенил-2-нитропропен) от Mr. Propen (2023)

Darkseid

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
966
Репутація
2 470
Вподобайки
2 742
Бали
1 044
head.gif

Продавец: Mr.Propen
Говномуты:
я и моя пиздобратия
Проба: пропен a.k.a фнп - заявлено 50 г., по факту на 10% больше
Для чего используется: сейчас на амфетамина фосфат - 25 г., чуток позже замахнемся на гидрохлорид

Способ получения: клад
----------------------------------------
Предисловие: и в помыслах не было записываться у меня на подобную пробу, но в первых числах сего месяца заглянул ко мне в гости один знакомый, который является первым учителем очень известного тут уникума, который феерил под основным ником su4e4ka ) Это вообще скромный и тихий малый, которого я помню еще с детства, он меня на года 3-4 младше... В общем за беседой он с сожалением упомянул о жопе с пропом, что я и так знаю, но особо не вникал, так как у меня есть на постоянке фосфат и фумарат PsychoMaN почтой в первую очередь, да и мой районный стандарт Тип Топ всегда поддерживает достаточное количество хорошего фосфата амфа из фенилацетона (ф-2-п, бензилметилкетон)... Но, таки укатал меня старый волк взять эту пробу для того, чтобы они вместе или кто-то из них выдал что-то годное и редкое на сегодня.

В общем пишу в лс селлеру - сходу же получаю одобрямс и буквально еще через минут 5 корды - уровень! На пробу записался я, поэтому разумеется и снимал ее тоже я, но в сопровождении скажем так пираний-людоедов. ) Место клада и стелс - близки к идеалу, сошкурить, если только не выпасли - даже не представляю как, а если и поднял кто-то случайно, уверен что 99,9% просто кинут обратно если есть хоть какие-то зачатки гипоталамуса, дабы не сломать хуй себе как минимум...:D

Но, сходу же нарисовалась существенная проблема: тот "повар", под которого я собственно и взял эту пробу для как минимум сульфата амфа, а то и гидрохлорида, выбыл на неделю из строя, поэтому дабы не затягивать и не подводить с репортом, было принято мной решение с 25 г. сделать таки фосфат "по-простому"...


photo_2023-04-08_18-58-21.jpg

Синтез - фосфат амфетамина:

Исходники, прекурсоры:Оргобвязка:Процесс:
- пропен - 25 г.
-ортофосфорная кислота – в районе 4 мл.
-изопропиловый спирт - 0,25 л. (ацетон не нужен для реакции кисления ортофосфорки)
- уксусная кислота (ледянка) - 0,125 л
- натрий едкий - 100 г.
- нитрат ртути – кончик ножа
- фольга (11 микрон) – 28 г.
от шлака отобрано, основание было выморожено
- колба - 5л.
- холодос 70 см.
- стакан пластиковый мерный
- прямая разделительная воронка ( не груша)
- палочки стеклянные
- хим стакан - 2 л
- банка - 0,5 л
- полнолицевая маска с фильтрами - 3М
завелся сразу, процесс прошел ровно, в реакции вел себя соответственно
- нарезка квадратиками фольгу 1,5х1,5 см.
- засыпка в колбу
- заливка водой чтобы полностью закрыло
- добавление нитрата ртути, ожидание до часа (на амальгаму)
- потом два раза промывка
- заливка раствора фенилнитропропена
- начинается процесс восстановления
- как только остыла - добавление едкого натрия.

размешали и подождали пока оно разойдется на два слоя, подождал пока остынет и перелил в делительную воронку, и после окисления до нейтрального Ph получаем готовый продукт.
✅ИТОГИ: выход 24 г. белого, сухого, рабочего фосфата амфетамина практически без запаха и вкуса:
photo_2023-04-14_06-56-13.jpg
 
Останнє редагування:
Ухты!)
 
Красівий получівсь)
 
мистер пропер вы куда то не туда завернули
 
Аа кайфф )))
Люблю фен крутить )))
 
Переглянути вкладення 17741

Продавец: Mr.Propen
Говномуты:
я и моя пиздобратия
Проба: пропен a.k.a фнп - заявлено 50 г., по факту на 10% больше
Для чего используется: сейчас на амфетамина фосфат - 25 г., чуток позже замахнемся на гидрохлорид

Способ получения: клад
----------------------------------------
Предисловие: и в помыслах не было записываться у меня на подобную пробу, но в первых числах сего месяца заглянул ко мне в гости один знакомый, который является первым учителем очень известного тут уникума, который феерил под основным ником su4e4ka ) Это вообще скромный и тихий малый, которого я помню еще с детства, он меня на года 3-4 младше... В общем за беседой он с сожалением упомянул о жопе с пропом, что я и так знаю, но особо не вникал, так как у меня есть на постоянке фосфат и фумарат PsychoMaN почтой в первую очередь, да и мой районный стандарт Тип Топ всегда поддерживает достаточное количество хорошего фосфата амфа из фенилацетона (ф-2-п, бензилметилкетон)... Но, таки укатал меня старый волк взять эту пробу для того, чтобы они вместе или кто-то из них выдал что-то годное и редкое на сегодня.

В общем пишу в лс селлеру - сходу же получаю одобрямс и буквально еще через минут 5 корды - уровень! На пробу записался я, поэтому разумеется и снимал ее тоже я, но в сопровождении скажем так пираний-людоедов. ) Место клада и стелс - близки к идеалу, сошкурить, если только не выпасли - даже не представляю как, а если и поднял кто-то случайно, уверен что 99,9% просто кинут обратно если есть хоть какие-то зачатки гипоталамуса, дабы не сломать хуй себе как минимум...:D

Но, сходу же нарисовалась существенная проблема: тот "повар", под которого я собственно и взял эту пробу для как минимум сульфата амфа, а то и гидрохлорида, выбыл на неделю из строя, поэтому дабы не затягивать и не подводить с репортом, было принято мной решение с 25 г. сделать таки фосфат "по-простому"...


Переглянути вкладення 17742

Синтез - фосфат амфетамина:

Исходники, прекурсоры:Оргобвязка:Процесс:
- пропен - 25 г.
-ортофосфорная кислота – в районе 4 мл.
-изопропиловый спирт - 0,25 л. (ацетон не нужен для реакции кисления ортофосфорки)
- уксусная кислота (ледянка) - 0,125 л
- натрий едкий - 100 г.
- нитрат ртути – кончик ножа
- фольга (11 микрон) – 28 г.
от шлака отобрано, основание было выморожено
- колба - 5л.
- холодос 70 см.
- стакан пластиковый мерный
- прямая разделительная воронка ( не груша)
- палочки стеклянные
- хим стакан - 2 л
- банка - 0,5 л
- полнолицевая маска с фильтрами - 3М
завелся сразу, процесс прошел ровно, в реакции вел себя соответственно
- нарезка квадратиками фольгу 1,5х1,5 см.
- засыпка в колбу
- заливка водой чтобы полностью закрыло
- добавление нитрата ртути, ожидание до часа (на амальгаму)
- потом два раза промывка
- заливка раствора фенилнитропропена
- начинается процесс восстановления
- как только остыла - добавление едкого натрия.

размешали и подождали пока оно разойдется на два слоя, подождал пока остынет и перелил в делительную воронку, и после окисления до нейтрального Ph получаем готовый продукт.
✅ИТОГИ: выход 24 г. белого, сухого, рабочего фосфата амфетамина практически без запаха и вкуса:
Переглянути вкладення 17743
Darkseid ну я так понимаю фенчик уже юзали?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху