• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль меняет НАВСЕГДА!!!

Твоя тема подходит к классике Не читал но осуждаю ( с ) . Я тоже был противником соляги не пробуя ее - насмотревшись роликов в ютубе и по отзывам солевых. Но мне ее впарили можно сказать - накурили не говоря что это соль . Да норм вещество даже крутое
ну да давай,двигай дальше...
 
Кстати
Меня очень сильно плавило и была паранойя дичайшая даже от малюсенькой дэшки фена , это был результат потребления 3 лет мдпв.. потом у меня случилась амнезия , не полная, и после нее я заного пробовал наркотики.. кароче после амнезии меня вообще нечего не параноит а под феном вообще чувствую себя как трезвый...и соль тоже нормально начала действовать..первые пару дней только сложновато
 
Та харэ. Перекладывать ответственность за свое употребление на барыг. Очень удобно устроились солевые головы! Типо не вы виноваты шо юзаете эту дичь а какой-то Вася или Петя который её продаёт? Фу таким быть!
 
Не читал но осуждаю ( с )
А мне и читать не надо(мефосоль 4мррр было время ебашил) , сколько друзей знакомых в потаращеных чертей превратилось, тут я пожалуй на чужих ошибках поучусь,нежели на своих...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да прикинь в 25 лет кровоизлияние в мозг
Еееееббаааттььь
 
Выпивают саке и развлекаются с гейшами, а кто на соли торчит у каждого свой выбор в плане употребления
Та они ж считают себя бедными подневольными. Мол как же можно не юзать если щас везде продают. Какие продавцы твари шо соблазняют больных зависимостью людей.. ай яй яй
 
Ибо подающие соблазн дважды грешат: сами грешат и других в грех приводят, сами погибают и других в погибель приводят. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. (Лк. 17:1).

И меня это касаеться тоже...
 
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился
Кажется кокаин ходовей :)
 
Это лиш верхушка айсберга, представьте сколько солемета на рынке и подсоленного амфа..
Прекурсоры вы все не запретите, сейчас на рынке уже не А-ПВП, а A-PHP... отличий практически нет в действии, но прекурсор не запрещённый и более дешевый) С каждой новинкой возможно будет только хуже, но одно дело, когда наркоман покупает добравольно соль и он осознаёт риски...
а другое дело когда соль стали сыпать везде, где только можно - это уже обман и убийство.
А ещё больше осознанных становится когда знают что её легко достать) мразотная наркота, фу
 
Давно хотел создать эту тему, суть в том что альфа со 2-3 уротребления меняет человека, он становиться покрученым, самый яркий пример есть у меня корефан, ебашит фен как я(мы вместе столько переебашили) , но попробовал за 2 года соль раз5-6, (казалось бы пффф) и теперь его мимика и жесты даже у трезвого, напоминают солевого, БЛЯ ЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ, придумали бля, а сами то они метамфетамин хуярят, надо прекурсор запретить для нее, но сука ж бизнес, А ТОМУ КТО ЕЙ ТОРГУЕТ, я бы хотел напомнить что не все в этом мире решает капуста, и до 7 колена проклятье на роду может быть, прикиньте из-за вас через 50-100 лет может родиться ваш потомок с хуем на лбу или с раком крови, или с 2мя головами... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Kraken перестань ебашить соль!!
U-571, ПятоЧКА® черкните мнение свое...
Мне ОЧЕНЬ фартануло (Бог сберег) что не пробовал эту хуйню,
КСТАТИ МЕФ ЭТО ТОЖЕ СОЛЬ...
И паяет она психологически а не физически
У меня есть идея по уничтожении рахитской пидорации, ПРОСТО НАШАРУ пару тонн соли раскидать по стране И ВСЕЕЕ пробы бесплатно , долбоебы урапатриоты СДОХНУТ а умные воевать не пойдут... ХАОС БУДЕТ
ПОЧЕМУ ТАК НЕ СДЕЛАТЬ?
Фуух выговорился
Потому что соль можно , а героин нельзя
 
Треш, такое выдумали наверное, чтобы людей травить
 
Тобто підмішувати в амф пвп - це те що є на ринку цього форуму ?
Особисто в мене від спробуваного звідси фЕну не було ще залежності. Але тепер не можу бути впевнений, що все було чисте)
 
Ребята которые страдали от попайки солевой - если набит стаж употребления . Лечились и все такое , альфа даёт вам второй шанс , пол года плотного торча и вы точно не пригодны к медкомиссии !
Какой наркотик вам такое предложит ?
всех м1тадонщиков в сапёры берут , у них руки не трусяться
 
Нуу, вот это тема) Респект) На сколько я знаю она еще и не всем заходит, потравить думаю не получится) Как недавно сам понял, очень давно все таки пробывал, и мне она не очень понравилась, и это мягко сказанно еще...
Хотя коришу одному она прям припёрла, и он был готов менять у меня ее тогда на амф, сам он амф ну так... и да и нет, но если выбирать, то думаю он выблал бы сольку)
В общем за тему респект однозначно) Молодец, что поднял!
 
Это лиш верхушка айсберга, представьте сколько солемета на рынке и подсоленного амфа..
Прекурсоры вы все не запретите, сейчас на рынке уже не А-ПВП, а A-PHP... отличий практически нет в действии, но прекурсор не запрещённый и более дешевый) С каждой новинкой возможно будет только хуже, но одно дело, когда наркоман покупает добравольно соль и он осознаёт риски...
а другое дело когда соль стали сыпать везде, где только можно - это уже обман и убийство.
Кстати, есть подозрения, что некоторые и в кокс добавляют соль. Так что может тут уже много кто пробовал без своего ведома 🫣
 
Назад
Зверху