• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Страх смерти лучший человеческий ресурс

Peep_44

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 580
Репутація
2 015
Вподобайки
3 166
Бали
1 484
IMG_8254.jpeg

При поддержке моего личного шамана…
**работа научно-ислледовательная, основана на пережитом опыте около смерти в 2022

Для начала приведу в пример два диалога:
Стефан
- Куме, почему вы сдохнуть не желаете?

Танос отвечает:
- Стефан, так а зачем я по 40 раз говорил в своей жизни «Господи Помилуй»? Это же я что, дебилом окажусь, если помру…

Православный-христианский трэп для разогрева и перейдем к главному (слушать не обяз)

Второй диалог:
-Кто мы?
- Украинцы
- Чего мы хотим в Реале?
- сдохнуть! И перемогти
- Почему мы не можем перемогты?
- Если это произойдет… Все станут как мы! А чего мы хотим?
- Сдохнуть!
- Тогда чего все захотят?
- Сдохнуть?
- Тогда что произойдет с планетой…?
- Не важно
- Так почему в Реале Украине не перемогти?
- Я подумаю.

Спасибо! Диалог без политики

Перейдем к основной теме. Помимо личного опыта, будет использован Кастанеда базово, пару любимых фильмов…

Для меня эта война еще возможность была наблюдать за огромным количеством массовых суицидов под скрытной бравадой «я храбрый, так как не боюсь смерть!»
А я боюсь! И очень сильно…
IMG_8255.jpeg

Цитата из моего любимого фильма: «Как можно сражаться так же быстро и храбро без главного импульса, дарованного тебе природой - страха смерти?»

Я не мог спастись пока не отдал себе отчет вот в чем… да, пускай я не боюсь умереть в целом (я же украинец!). И это мне нормально
Но блин, умереть здесь… без похорон
Не в своем городе
На поле боя
МБ разорваным на кус.ки (сорри)
И у меня было время подумать. Я вспомнил Кастанеду и свой любимый фильм «Темный Рыцарь»!
Зачем-то же я это смотрел и читал
И сказал себе мысленно: да, я мужик. И я очень боюсь умереть тут. В этой ужасной ситуации. И это ок
И подобно как в фильме, буквально «страх смерти придал мне сил»
И я вышел «без страховки»


По Кастанеде я попал на этап развития «человека знания» после этого (может кто-то читал).
Теперь мне лимит - время. Иногда за мной могут пробовать прийти кто-то сильный, но я буду сражаться!
Это честь

Всегда держите свою смерть около левой ноги ниже колена и если ситуация экстремальная, спросите ту: это ли мой последний бой на планете Земля? Если да, бояться нечего… Встань и прими тот достойно
Но чаще всего в жизни ты услышишь «Нет» и выдохнешь спокойно
У меня были дни, когда я каждый день по несколько раз спрашивал, ожидая конца, и тем не менее… Я все еще жив!

Музыкальная пауза:

Теперь о любви к жизни.
Я люблю пение птиц!
Наркоту… бабки и секс
Архитектуру и книги. Я зануда! И ок.
Типа смерть это полный итог… никто не живет дважды
Хотя перерождение существует, это совсем не то, чего ты ждешь.
Нам нельзя побеждать. Мы не готовы
Мы все хотим умереть!
Так какой наш месседж будет миру?
 
Страх смерти существует только для неокрепших умов.
 
Не желание мучительной смерти - хороший мотиватор здорово жить и Бога бояться 🫤
 
так это наверное самый удобный рычаг для управления над людьми, если бы все люди на планете не боялись смерти или неизвестности что же будет после то я думаю все вокруг кардинально бы отличалось от того что происходит сейчас. Но и не стоит исключать всемирный хаос по этой же причине.
 
Я поделился знанием которые применимы в экстремальной ситуации на грани
В целом, страх - так себе мотивация
 
Це кореневий страх
 
Цены снижены на души в поколении страха
Я схожу тоже продам чтоб вернуться обратно
 
Назад
Зверху