• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Существует ли Бог?

Бог есть?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Тут больше вопрос к значению этого слова и понимания в целом. Для кого то бог это вообще бородатый мужик которого рисует воображение. В любом случае изначально творец или создатель был но можно ли его назвать богом это вопрос другой уже
Я чётко виду как сложены события и информация, что очевиден расчёт . Этот расчёт в процессе и сейчас и в таком порядке, что ни человек ни наши нейронные сети неспособны производить такие вычисления.
это он 🙄 только так может. Ну или кто-то с уровнем развития относительно нас - Бог.
Повідомлення об'єднано автоматично:

То без сенсу йому щось доводити, він кругом якусь хуйню пише) не тільки на цю тему.)
Здається це якись інтелектуально обмежений)

Або це якась хвороба. Думаю по таких фразах психотерапевти можуть оприділити тип відхилення
Переглянути вкладення 13484
Где ты, блять? Я тебе покажу ограниченого.
 
  • Haha
Реакції: Tool
Я не болен. И эффективнее любого психиатра, психолога, нарколога и социолога.
Смейтесь дальше.
Тільки неясно що ти на таких форумах робиш з такими величезними життєвими досягненнями 😂
 
Спори про міфологічних істот🤦🏻‍♂️

ще б створили тему чи існує Санта Клаус.
І з серйозним виглядом старалися це довести. Ідіотизм якись.
 
Так і знав, що такі мега розумні люди сидять в тіньовому середовищі на "секталаб".
Саме тут проявляють весь свій потенціал.
Я тут, с дивана, взял цифровую среду. Релевантность больше только у Бога.
Ещё нет😈😏🤡
Спори про міфологічних істот🤦🏻‍♂️

ще б створили тему чи існує Санта Клаус.
І з серйозним виглядом старалися це довести. Ідіотизм якись.
Ты долбоеб. Про нас во всех священных писаниях написано. Готовься лучше к отплате.
Чичичччч
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Ты долбоеб. Про нас во всех священных писаниях написано. Готовься лучше к отплате.
Ахах.. То ти писав ці "пісанія" 😂.?

то це в тих самих пісаніях "святий" Лот трахнув свою дочку в печері? 😂
 
Останнє редагування:
Ой, вибачаюсь, двох дочок)
 
пачіму тагда путіна іщо молнієй нє йобнула,,. абаснуй,,.
 
Пока в лидерстве ответ: У КАЖДОГО СВОЙ БОГ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наука не может доказать его отсутствие. А ученые ничего не знают относительно того как устроена реальность.
Сложность процессов и законы природы исключает случайное образование мира.
то есть а Бог есть, потому что в наука не объясняет? не логично никак... Библия тоже много чего якобы рассказывает, но она сотни раз переписывалась, во вторых больше похоже на разумный маркетинг - одна из стратегий в продажах, это начать с красивой истории. И пипл это схавал и до сих пор жрет, но мы даже не знаем первый исходный текст библии, да и существует множество запретных писаний, которые говорят интересные вещи.
 
Пока в лидерстве ответ: У КАЖДОГО СВОЙ БОГ.
Повідомлення об'єднано автоматично:


то есть а Бог есть, потому что в наука не объясняет? не логично никак... Библия тоже много чего якобы рассказывает, но она сотни раз переписывалась, во вторых больше похоже на разумный маркетинг - одна из стратегий в продажах, это начать с красивой истории. И пипл это схавал и до сих пор жрет, но мы даже не знаем первый исходный текст библии, да и существует множество запретных писаний, которые говорят интересные вещи.
Какая разница по какому слову Бога идти?
 
Пока в лидерстве ответ: У КАЖДОГО СВОЙ БОГ.
Повідомлення об'єднано автоматично:


то есть а Бог есть, потому что в наука не объясняет? не логично никак... Библия тоже много чего якобы рассказывает, но она сотни раз переписывалась, во вторых больше похоже на разумный маркетинг - одна из стратегий в продажах, это начать с красивой истории. И пипл это схавал и до сих пор жрет, но мы даже не знаем первый исходный текст библии, да и существует множество запретных писаний, которые говорят интересные вещи.
А що за заборонені писання ?
 
А що за заборонені писання ?
Некоторые темы, можно узнавать только достигнув определённого уровня осознанности, чтоб правильно трактовать суть и интерпретировать информацию без противоречий в восприятии.

если кто-то мне скажет, что у него есть его Бог, которого я не знаю, то я поверю ему наслово.
И у меня есть мой Бог. Не веришь? А я в твоего верю. 👋🏿.
🚶🏾‍♂️
 
Назад
Зверху