• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TESLA MARKET | КОНКУРСЫ/ОБЩЕНИЕ/ПРИВНОТЫ

Я тоже в теме,только я не вкурил как получить приз 400сооб.,это общей и потом 2 сектанта произвольно стаффчик получают?-правильно,TESLA все я с вами
 
Ты отдал другому сектанту
Та нехай. Обіцяли 2 грами будь-якого товару, потім, коли виграв, то писали, що тільки амф. Тому віддав. Потім він написав, що не може забрати.

Більш чіткіше обіцяні умови виконуйте на майбутнє. Це ж ваша ж репутація.
 
Та нехай. Обіцяли 2 грами будь-якого товару, потім, коли виграв, то писали, що тільки амф. Тому віддав. Потім він написав, що не може забрати.

Більш чіткіше обіцяні умови виконуйте на майбутнє. Це ж ваша ж репутація.
Он пишет может получить, но позже давай там с ним поговори и напишешь
 
Он пишет может получить, но позже давай там с ним поговори и напишешь
Ладно, у меня к вам претензий нет. Он просто воду варит. Ничего забирать не планирует. Пускай. Вы на контакт тоже не особо идёте. Ну ничего страшного. Не большая то и потеря.

Хорошего вечера и удачных продаж!
 
Надеюсь и у меня не будет xD
Будем надеятся.

Но лично я, после такого опыта с данным магазом сотрудничать не стану. У самого магазин. И я лучше потеряю деньги чем репутацию и клиента.

На пару ешек не обеднею. Тем более конкуренця на площадке приличная. Здесь не те редкие вещества как 2с-б и дмт)

Пожелал удачи, бро!
 
Будем надеятся.

Но лично я, после такого опыта с данным магазом сотрудничать не стану. У самого магазин. И я лучше потеряю деньги чем репутацию и клиента.

На пару ешек не обеднею. Тем более конкуренця на площадке приличная. Здесь не те редкие вещества как 2с-б и дмт)

Пожелал удачи, бро!
Ты передал свой приз другому сектанту какой опыт о чём ты пишешь ?
 
Ты передал свой приз другому сектанту какой опыт о чём ты пишешь ?
Другой сектант отказался. Вы отморозились. Всё, закончили диалог. Нет смысла что-то выяснять с вами. С тобой точнее.
 
Назад
Зверху