• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на шишки Pakistan Valley

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 916
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Продавец:
Вес:
Заявленный вес:
Вещество: Шишки Pakistan Valley
Способ употребления: Водник
Дозировка: 200мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Пару колпаков в течение дня
Внешний вид и запах


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Коротко о сорте
ГЕНЕТИКА:СЕВЕРНЫЙ ПАКИСТАН
ТИП МАРИХУАНЫ:ИНДИКА 100%
ТГК (В ПРОЦЕНТАХ):21.2 %
УРОЖАЙ:НАЧАЛО ОКТЯБРЯ
СРОК ЦВЕТЕНИЯ:45 – 55 ДНЕЙ
ВЫСОТА РАСТЕНИЯ:110 СМ (В ПОМЕЩЕНИИ) | 200 – 250 СМ (НА УЛИЦЕ)
УРОЖАЙНОСТЬ:400 ГР/М2 (В ПОМЕЩЕНИИ) | 500 – 600 ГР/РАСТЕНИЯ (НА УЛИЦЕ

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Предисловие
Оставив заявку на тест нового сорта Pakistan Valley на витрине магазина я к огромному удивлению и удовольствию получаю одобрение и адрес клада в лс. Подорвал пробу очень быстро, что не может не радовать, как никак это моя первая проба полученная на данном ресурсе. Потому предлагаю без лишних слов переходить к самому трипу
00:00-00:15
Перебив весь грамм в гриндере и забив около 200 мг в колпак я отправляюсь на тестовый аппарат. Шишка горит хорошо и весело трещит в колпаке. Дым густой и плотный, на вдохе немного горит, но на кашель не пробивает. Докуривая мягкий вторяк я начинаю ощущать первые эффекты в теле. Приятная волна тепла и эйфории окутывает моё тело, поднимая настроение и как будто отсеивая весь накопленный за весь день негатив. Вернув аппарат на свое законное место я подкуриваю сигарету и медленно затянувшись залипаю в телефоне кайфуя от приятных порывов ветерка из окна.
00:15-01:20
Эффекты постепенно выходят на плато, стоун мягко окутывает все тело, погружая меня все глубже в глубины собственного сознания. Все тело максимально расслаблено, а конечности будто ватные, мысли так же заметно замедлили свой ход, думать о чем-то крайне сложно, постоянно все вылетает из головы. Данный стафф дарит приятный и глубокий релакс тела и разума, это именно то что любят курильщики чистой индики. Вернувшись с перекура домой я налив себе холодного лимонада дабы утолить сильную жажду и сухость во рту я принимаю удобное положение вв кресле и просто отдыхаю. Прохладный напиток отлично бодрит и дарит немного энергии, благодаря чему я делаю несколько первых очерков сего творения. Максимального эффекта стоун достигает как по мне ближе к 40 минутам после покура, тело буквально тяжелеет, и для любых движений требуется приложение огромных усилий. Лень и лёгкая Сонливость так же начинают давать о себе знать, погружая меня в приятное состояние индичного опьянения, в котором я иногда абстрагируюсь от окружающей среды настолько, что не слышу даже звонков телефона, или видео на фоне. Ближе к 01:15 пик стоуна начинает угасать, мысли постепенно появляются, а тело постепенно из расслабленного состояния, переходит в состояние усталости(как после тренировки).
01:20-01:40
Эффекты продолжают плавно спадать, освобождая моё сознание из липкого плена стоуна и залипонов. Усталость уже заметно даёт о себе знать, все тело ватное и крайне непослушное. Начинаю часто зевать, что свидетельствует о недостатке кислорода в крови, отчего вероятно и начинает клонить в сон. Стоуна как такового практически нет, большую часть эффектов сменили тягучие залипательные мысли и попытки сосредоточиться на чём то одном. Начинает проявляться усиленный аппетит, который я с радость кормлю свежей клубникой с грядки и запиваю водичкой. После такого лёгкого перекуса я получил приятный заряд энергии, который окончательно помог мне избавиться от пост эффектов покура. Лёгкая усталость и редкие тупняки оставались со мной ещё примерно около часа, а после и они сошли на нет.
Выводы: Отличный экземпляр индики средней силы. Этот сорт не поразит вас сверх мощным накуром с одного колпачка, но при этом подарит сбалансированный индичный релакс средней силы для ценителей чистого продукта. В целом шишка мне понравилась, считаю что она соответствует указанным характеристикам.
Стафф: 7,5/10
-Органолептика: 7,5/10 (веточки и листья не радуют малость)
-Сила накура: 8/10
-Рекреационный потенциал: 7/10
Клад: 8/10
Стелс: 8.5/10 (изо-зип-зип)
Индика/Сатива: 100/0
Сервис: 8/10(как таковой сервис я не испытал, пробу выдали быстро, да и все)
 
Назад
Зверху