• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на сорта "Auto Lime" and "Auto Amnesia" оt SS

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 918
Репутація
1 786
Вподобайки
2 733
Бали
1 280
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Название магазина: StopSlovo
Линк: StopSlovo
Вещество:
Марихуана сорта Auto Lime и Auto Amnesia
Вес:
1, 35 г + 1, 65 г
Способ получения: Посылка
Тестер: ♂️ 182/75 Votan
Толерантность: Выше среднего
Кросстолер: Трамадол
Способ употребления: Индийский прибор типа бонг

ЫЫ.jpg


Предисловие:
Для открытия оптовых продаж урожая 2023 года на Секте выдали пару пробников доставкой через "Нова пошта". Получил для теста от StopSlovo товар для дегустации✨🤝

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Оценка продавцу: 10/10 (оператор выполнил договоренности по переписке точно в сроки; был вежлив и отзывчив)
Полезно знать, что курение травки учащает сердцебиение, что для некоторых людей может быть причиной дискомфорта, а то и пугающим опытом. И все же, некоторые атлеты используют каннабис перед тренировками, повышая таким образом их эффективность.
Дело в том, что каннабидиол, непсихоактивный компонент каннабиса, предотвращает развитие миозита или воспалительного поражения скелетной мускулатуры. Это состояние выражается в мышечных болях и часто возникает у спортсменов, регулярно испытывающих интенсивные физические нагрузки.
Каннабидиол позволяет быстро восстанавливать мышцы после тренировок, а также после травм, по словам золотого медалиста Олимпийских игр 1998 года в соревнованиях по сноубордингу Росса Ребаглиати.
Другой спортсмен, 39-летний Сейбо Шен также говорит о пользе марихуаны для занятий спортом. Он стал курить ее через вапорайзер перед своими матчами по джиу джитсу, потому что каннабис позволяет достичь ему желаемого ментального состояния для боя.
"Когда ты можешь убрать свой мозг с дороги и позволить телу делать свою работу, основанную на мышечной памяти и повторении усвоенных движений, результаты превосходят все ожидания", - делится своим опытом Шен.
Но есть и риски, связанные с учащенным сердцебиением и одышкой из-за курения. Поэтому перед марафоном точно не стоит забивать косячок, если не хотите во время забега упасть замертво от сердечного приступа.


 
Останнє редагування:
Годно!
А бонг так вообще не из мира всего))
 
Хороший репорт и девайс шикарный!


Как ты столько сообщений успел набить? Ты тут сутками сидишь печатаешь?)
Я трансцендентный, как антиматерий
Успеваю и писать, и работать, и хобби заниматься, и на дуде играть
 
Я трансцендентный, как антиматерий
Успеваю и писать, и работать, и хобби заниматься, и на дуде играть
Еще ни у кого не видел столько сообщений после восстановления форума.
Ну а я забил хуй вообще на свою стату, как видишь. Мне оставалось пару месяцев до трофея 5 лет и около 600 сообщений до всех трофеев, так что я больше не вижу никакого смысла проявлять активность здесь и набивать все заново. Может лет так через 5 снова набьется, кто знает) Главное, что я восстановил около 100 своих репортов. Осталось добавить все под спойлер, все никак руки не дойдут.
 
Останнє редагування:
Еще ни у кого не видел столько сообщения после восстановления форума.
Ну а я забил хуй вообще на свою стату, как видишь. Мне оставалось пару месяцев до трофея 5 лет и около 600 сообщений до всех трофеев, так что я больше не вижу никакого смысла проявлять активность здесь и набивать все заново. Может лет так через 5 снова набьется, кто знает) Главное, что я восстановил около 100 своих репортов. Осталось добавить все под спойлер, все никак руки не дойдут.
Да оно и понятно. Думаю, на старой лабе был нормальный актив отчасти из-за того, что за спиной накопленная стата и имя. Больше привелегий, все друг друга знают, etc. После восстановления стату начали набивать сугубо за призы/пробы и теперь не особо есть смысл в этом участвовать

Ну я общаюсь, убиваю время на работе, мне нормально, отсюда столько смс)0
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ладно, не будем здесь разводить. Трип гуд и это хорошо)
 
Да, вижу и ты недалеко.


Да оно и понятно. Думаю, на старой лабе был нормальный актив отчасти из-за того, что за спиной накопленная стата и имя. Больше привелегий, все друг друга знают, etc. После восстановления стату начали набивать сугубо за призы/пробы и теперь не особо есть смысл в этом участвовать

Ну я общаюсь, убиваю время на работе, мне нормально, отсюда столько смс)0
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ладно, не будем здесь разводить. Трип гуд и это хорошо)
А я здесь нечасто сижу, проб не так много. Да и основной работы добавилось, сейчас не самый простой период в моей жизни настал, порой приходится по полдня сидеть за работой...
 
Да, вижу и ты недалеко.



А я здесь нечасто сижу, проб не так много. Да и основной работы добавилось, сейчас не самый простой период в моей жизни настал, порой приходится по полдня сидеть за работой...
В самой Одессе проживаешь?
 
Да оно и понятно. Думаю, на старой лабе был нормальный актив отчасти из-за того, что за спиной накопленная стата и имя. Больше привелегий, все друг друга знают, etc. После восстановления стату начали набивать сугубо за призы/пробы и теперь не особо есть смысл в этом участвовать

Ну я общаюсь, убиваю время на работе, мне нормально, отсюда столько смс)0
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну ладно, не будем здесь разводить. Трип гуд и это хорошо)
Лаба - охуенная соц.сеть :cool:
 
Останнє редагування:
Good trip bro 😁
 
Вот эти маленькие, это вроде как не амнезия, а третья позиция. Сегодня их курил.
 
Возможно...

Они мощные, но не такие вкусные...
Мне маленькие понравились больше, чем Амнезия. Если я ничего не путаю. Лайм самый вкусный и самый мощный из трёх, но по соотношению цена-качество маленькие, как мне кажеться это топ. Кислые сыпухи с лопухом, аля Дядя Ваня подороже будут.
 
отличний репортаж
 
Четко и ясно!) хорошо!)
 
Назад
Зверху