• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репортаж на пробу 1г шишек сорта Skunk от HardTrip

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
113
Репутація
257
Вподобайки
213
Бали
138
1. Ник продавца или название магазина: HardTrip
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/hardtrip-shishki-griby-tgk-vypechka.73/#post-1074
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.05г
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/60/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 0.6г, запах типичного шишла, пряный и лёгкий, цельная шишка хорошего качества
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: -
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
20240508_010758.jpg

Предыстория

Позавчера я написала данному продавцу касаемо покупки шишек и попутно вспомнила, что мне полагается бонус за трипы, в которых я его и рекламирую. Сказано-сделано, позавчера посылка вылетела, вчера была успешно снята вместе с пробой от ещё одного продавца, но о нём не в этот раз.

Трип-репорт

00:00-00:15- открываю зип с вместимым и замечаю приятный запах шишки, дроблю всё это дело, сыплю немного табака на дно и затем плотно шишку. Выпалила банку, она оставила приятное послевкусие, со второй решила не спешить.

00:15-00:45- к концу данного промежутка времени трипа, гибридный эффект стихает до состояния плато и со временем спадает вовсе, перейдём к следующему дню.

...

00:45-04:45- примерно через столько я напалила вторую банку и очень наверное зря, ибо я ещё и попутно выпивала пиво. Навалило ещё сильнее, чем после первой. Гибрид, но довольно сильный с преимущественной индикой, просто прекрасно.

04:45-момент публикации темы- ну а сейчас я пишу данный трип, эффект уже спал, но плато идеальное, такой себе травяной своеобразный бодун.

Выводы

Качество полученного пробника: HQ
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: хороший стелс, долговечный, но палить не буду
Длительность выдачи пробника: 1 день
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): да, даже немного больше, как и всегда

С вами была Катя, всем пока!)
 
Останнє редагування:
О, тебе всего 25 ?
Давай накуримся как-то вместе)))
 
не курю с незнакомцами, спасибо за предложение :)
Читай между строк «давай накуримся и я буду хуярить тебя пол ночи пока не сотрусь в порошок»
Не вся правда лежит на поверхности
 
Читай между строк «давай накуримся и я буду хуярить тебя пол ночи пока не сотрусь в порошок»
Не вся правда лежит на поверхности
ты думаешь она его не считала? Считала за 0.1 сек и моментально скипнула. Не ну правильно, пускай в след раз думает перед тем как так в наглую предлагать секс за банку
 
А у молодёжи в пубертантном периоде всегда всё сводится к сношению. Это неудивительно)
Я же просто предложил вместе покурить на свежем воздухе и пообщаться.
 
А у молодёжи в пубертантном периоде всегда всё сводится к сношению. Это неудивительно)
Я же просто предложил вместе покурить на свежем воздухе и пообщаться.
Вірим, я повірив 🤓
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
А у молодёжи в пубертантном периоде всегда всё сводится к сношению. Это неудивительно)
Я же просто предложил вместе покурить на свежем воздухе и пообщаться.
я просто правда не люблю курить с незнакомцами, лучше дунуть в одиночестве, глубже осознание покура будет
 
я просто правда не люблю курить с незнакомцами, лучше дунуть в одиночестве, глубже осознание покура будет

Курить в одиночестве это привилегия прокуренного расстамана с многолетним стажем.
Ты же ещё молодая, чтобы курить в одиночестве. Тебе нужно общение с весёлыми адекватными и симпатичными людми, вот с ними и будет настоящее веселье от употребления чудодейственной травки)
 
Курить в одиночестве это привилегия прокуренного расстамана с многолетним стажем.
Ты же ещё молодая, чтобы курить в одиночестве. Тебе нужно общение с весёлыми адекватными и симпатичными людми, вот с ними и будет настоящее веселье от употребления чудодейственной травки)
лично я предпочитаю курить в одиночестве, у меня стаж 3 года
 
neoland а в тебе який стаж? 23?)

Та я хз, десь так, може й більше)
Але я ж не наркоман, що по три грами в день глушу. Так, чисто після роботи ввечері пару напасів невеликих.. І то, якщо є, якщо нема - то нема)
 
А у молодёжи в пубертантном периоде всегда всё сводится к сношению. Это неудивительно)
Я же просто предложил вместе покурить на свежем воздухе и пообщаться.
Как говорила одна подруга. Типов кто хочет меня трахнуть я понимаю, но не разделяю ваш интерес. А типов кто ходит за ручку 2-3 месяца кругами я говорит стремлюсь, хз что у вас там в голове за вашими светлым мыслями. Так что бро надеюсь ты вуалировал своё мужское желание потрахать эту молодую кобылку после 2 напасов поники
 
Назад
Зверху