• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ребята, всем хорошего вечера! мы скоро перезапустим конкурс))
 
Як справи
 
всем привет!
 
Грустноват денек сегодня, мало того что Дарк с поста ушел так еще и нн в другом шопе был вечером, а тот буст который я на ночь взял у кисмайэсид как запасной варик оказался не таким уж и рабочим как я рассчитывал(
Короче отака хуйня малята
 
Грустноват денек сегодня, мало того что Дарк с поста ушел так еще и нн в другом шопе был вечером, а тот буст который я на ночь взял у кисмайэсид как запасной варик оказался не таким уж и рабочим как я рассчитывал(
Короче отака хуйня малята
тоже хуевий день бро, крепись!
 
тоже хуевий день бро, крепись!
Хоть заебок шо вечерком шашлыка и хинкалей хлопнул, получил хотя бы гастрономический оргазм)
Ну ниче завтра будет лучше
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, всё всем пока)))
Ну пока не надо ебать вала, все увидим как дальше будет складываться
 
Хоть заебок шо вечерком шашлыка и хинкалей хлопнул, получил хотя бы гастрономический оргазм)
Ну ниче завтра будет лучше
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну пока не надо ебать вала, все увидим как дальше будет складываться
утром буде лучше)
 
Грустноват денек сегодня, мало того что Дарк с поста ушел так еще и нн в другом шопе был вечером, а тот буст который я на ночь взял у кисмайэсид как запасной варик оказался не таким уж и рабочим как я рассчитывал(
Короче отака хуйня малята
С какого поста?
 

Схожі теми

Назад
Зверху