• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

топочка добрый вечер) вот решил зайти к вам на пару минуток)) а то сукти 3 уже пошли))
пропал интерес уже под феном делать ветер,вот думаю надло на секту залететь ,узнать шо тут и как)
 
Поздравляю победителя))
 
топочка добрый вечер) вот решил зайти к вам на пару минуток)) а то сукти 3 уже пошли))
пропал интерес уже под феном делать ветер,вот думаю надло на секту залететь ,узнать шо тут и как)
та слава бобу все путем, делаем вьюгу тута
 
тут выиграши хуярят один за одним да)??а кто последний топку,Паликарп?)
 
пока хз, если получу добро то миксану походу шота)
да бро,я всегда комбинировать стараюсь ,есле есть такая возможность,щас просто стали посылки от 100грн на НП стоить,так вот я стараюсь подберать так чтобы одной посылкой если на то пошло ,шоб ехало несколько веществ ,потому что всеравно платить либо то за комбо 100грн ли боже за одно вещество так же 100грн)так шо лучше всегда 2 вещества миксовать и все будет заебись)
 
да бро,я всегда комбинировать стараюсь ,есле есть такая возможность,щас просто стали посылки от 100грн на НП стоить,так вот я стараюсь подберать так чтобы одной посылкой если на то пошло ,шоб ехало несколько веществ ,потому что всеравно платить либо то за комбо 100грн ли боже за одно вещество так же 100грн)так шо лучше всегда 2 вещества миксовать и все будет заебись)
Хуя, а не стремно принимать вот так? Я почтой даже шишки до 4г лишний раз не возьму, это з тупо рулетка
 
да бро,я всегда комбинировать стараюсь ,есле есть такая возможность,щас просто стали посылки от 100грн на НП стоить,так вот я стараюсь подберать так чтобы одной посылкой если на то пошло ,шоб ехало несколько веществ ,потому что всеравно платить либо то за комбо 100грн ли боже за одно вещество так же 100грн)так шо лучше всегда 2 вещества миксовать и все будет заебись)
та я ж тока кладами, почтой уже не беру ничего вообще
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не, типа ночью думал)
ночью тут сидит большой и злой дядя Армагедон:LOL: финальный босс
 
Спокойной ночи 🌙
 

Схожі теми

Назад
Зверху