• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Заборона продавати послуги пов’язані з кацапами

лучше кацапов продавать на форуме в качестве рабов
 
От метадона в жопы не ебутся . Но если тебя это не устраивает - запретить метадон а соли оставить
Не пойму твой выпад в моб сторону, хочешь чтоб тебя в жопу выебали? Пиши адресок сладенький
 
Дорогі сектанти, дуже прикро бачити коли на форумі є продавці які надають послуги пов’язані з кацапами. Я вважаю що це ніхуя не нормально.
Що скажете?

Я б зробив опитування, але не шарю як.
Чем тебе мешает продажа руснявых карт, если через них работают по черному?
Условно получают оплату с русачка купившего соляры, офисники или вбивают по рашке
 
а чё ты на запрещенном форуме сидишь, запрещатор? еще наверное запрещённые вещества по носу, легким и желудку пускаешь, если не по очку, конечно.

ты конкретно что выиграешь от того, что выгнал магазин софта с форума? эго своё только потешишь, да таким же как и ты очередную "перемогу" устроишь — это максимум.

ты ермака попробуй выгнать, татарову пизды попробуй дать, с зели за пиздёж подойди спроси..))
 
а чё ты на запрещенном форуме сидишь, запрещатор? еще наверное запрещённые вещества по носу, легким и желудку пускаешь, если не по очку, конечно.

ты конкретно что выиграешь от того, что выгнал магазин софта с форума? эго своё только потешишь, да таким же как и ты очередную "перемогу" устроишь — это максимум.

ты ермака попробуй выгнать, татарову пизды попробуй дать, с зели за пиздёж подойди спроси..))
Ты давай тут не разгоняй зраду, это другое🤣
 
а чё ты на запрещенном форуме сидишь, запрещатор? еще наверное запрещённые вещества по носу, легким и желудку пускаешь, если не по очку, конечно.

ты конкретно что выиграешь от того, что выгнал магазин софта с форума? эго своё только потешишь, да таким же как и ты очередную "перемогу" устроишь — это максимум.

ты ермака попробуй выгнать, татарову пизды попробуй дать, с зели за пиздёж подойди спроси..)

Кацапам тут не місце і не їбе! Так як і тебе немає хвилювати чому я тут сиджу. Будеш за рашку тут впрягатися? Вже навпрягалися за них, що тепер маємо?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чи хочеш щоб цей форум став таким помийним як Соседний форум?
 
Кацапам тут не місце і не їбе! Так як і тебе немає хвилювати чому я тут сиджу. Будеш за рашку тут впрягатися? Вже навпрягалися за них, що тепер маємо?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чи хочеш щоб цей форум став таким помийним як Соседний форум?
Манипулятор из тебя хуевый🤣
 
Кацапам тут не місце і не їбе! Так як і тебе немає хвилювати чому я тут сиджу. Будеш за рашку тут впрягатися? Вже навпрягалися за них, що тепер маємо?
чего им тут не место? ты решаешь типа?

просто представь, что админ/владелец этого форума — кацап
и шо теперь? ливнешь отсюда?)

а если не кацап, но и не поддерживает твое мнение?

Чи хочеш щоб цей форум став таким помийним як Соседний форум?
он не станет помойкой от того, что здесь будет упоминание рубля, русский язык в прайсах и даже зарегистрированные и ведущие тут дела кацапы
 
Назад
Зверху